Юлия

как вы относитесь к курящим девушкам?и к курящим кальян тоже?

Ответы · страница 10
Wo
Woode

Как как , дерево отношусь к ним . Увижу с сигаретой , проглотит ее.

Wo
Woode

Ну иди ко мне я тебя расцелую 😉

Виктор Соколов

к курящим скажем больше негативно... а вот кальян это прикольно)))

Татьяна Евлахова

лично я не курю. и считаю что девушкам нет необходимости курить)

Владимир Евгеньевич

это личное дело каждого человека. хочешь-кури, не хочешь-не кури

Эско Шевченко

Курящим табак - шли бы в пень
Курящим Кольян - стопарь звездюлей

Док-Р Хаус

равнодушно,это ваша жизнь, ваше здоровье,и ваши дети...в будущем

Хаос Психоделический

Я и к парням и к девушкам курящим отношусь одинаково негативно.

Волчок Евгеньич

безразлично с примесью негатива. Девушка должна быть душистой)

Константин Сапегин

Я даже мужиков курящих ненавижу. Как вы думаете, к девушкам как?

Ва
Василечек

Нормально это их выбор. Но не навожу когда курят рядом с детьми

Юлия

👍 👍 👍

Dianochka Grigoryeva

Курить не модно!!! Тот внутри легкий дыхание "рак" 60 лет смерть!!!

Святой Котец (Кz)

да нормально , у меня у самого девушка курит ) ... хотя не одобряю

Тимур

не особо ... к курящим отношусь сам не куру и не перенашу запах..

Денис Шматко

ну как к подруге обычно, но спутницу по жизни такую б не выбрал

Максим Чемоданов

Если сигареты или траву то негативно!Ну а кальян иногда можно!

Св
Светлая))

пофигу это их выбор..слава Богу сама не страдаю этой гадостью

Валентин Серин

честно говоря,я к таким вообще не отношусь,и я вообще парень..

Вадим Анохин

к курящим может еще нормально но кто курить кальян негативно

Владимир Ходжер

Не сказать что одобрительно, но и не делаю из этого трагедию!

Григорий Жигулёв

категоричеси против курения. а в основном это их дело,не мое)