Юлия

как вы относитесь к курящим девушкам?и к курящим кальян тоже?

Ответы · страница 4
Слава Ходакин

Больше негативно чем положительно, тем более девушки слабей мужчин в этом случае, поэтому я их сильно не веню )

Алексей Николаевич

к курящим - впринципе отрицательно, а к девушкам - особенно. Кальян - баловство, но тоже не стоит злоуботреблять

И.
Игорь ...

Девушка должна пахнуть цветами и хорошим приятным парфюмом, а не дымом от сигарет и перегаром. Я отрицательно.

Иг
Игорь

Категорически против!!!! Очень раздражает когда девушка курит, даже кальян, ведь он не на много лучше сигарет...

Андрей Сковородкин

я плохо... во первых вас реально целовать не приятно... во вторых я бросил и реально без сигарет приятнее жить...

Влад ( Одесса )

нейтрально,но все же не хочется видеть рядом с собой курящую девушку,по поводу кальяна ни чего не имею против

Валерий Порохня

Сам курю но когда курит Девушка это не красиво да и не правильно! Брошу сразу Как только найду свою половинку!

Игорь Смирнов

Доброго дня Юля! Мое отношение к курению негативное, и соответственно к курящим девушкам будет аналогично.

Юлия

Доброго дня и вам,Игорь ;)это очень здорово!!!что вы не приветствуете женское курение!!!я вот не курю и очень довольна!)))

Мксим Трон

плохо - они медлено соображают - всегда веселы - и когда нужна ихняя серьезность они думают совсем о другом !

Александр

максимум друзья но в бывало такое что влюбищся незнаю что она курит и потом просто не обращаешь внимания

Геннадий Гончарюк

курящим спокойно, но конечно больше отрицательно, а кальян вроде безвреден если в небольших количествах

Anatoliy Porubay

плохо прилично воспитанная не когда не будет курить не то не другое если хочет рожать деток и так далее

Равиль Гимадиев

Я читаю, что это наркомания и очень вредно для здоровья. У нас в семье никто не курить. Как настроение?

I_
I_Get_Y0U_M@d

кальян нормально)
к просто курящим тоже, особенно если курят в подходящее время в подходящем месте 😄

Ахмед Магомедов

У нас в Дагестане парни бросают только так девушки у нас не курят. А тех кто курит называем вонючками

Vika Ivanоva

Мои подруги курят,я побаловалась и бросила.Это личный выбор,но без сигарет лучше,проверила на себе.

Николай Подгорный

та не очень, если честно. Но лучше пусть курит, чем абсолютно невменяемая, безграмотная или жирная)

Сергай Киселев

вопрос не понятен. Есть не курящие приятные девушки как и курящие. А если ТРАВКУ КУРИТ ВАЩЕ НИШТЯК)

Константин Петрунин

Так же как и к некурящим. Все мои сёстры, подруги и жена курят. Проще сказать не курит только мать))))

Elaman Kazikesh

резко неготивно. потому что я сам не курю и не пью. скорее бросил курить. зачем портить здоровие.