Юлия

как вы относитесь к курящим девушкам?и к курящим кальян тоже?

Ответы · страница 8
Александр

Не люблю курящих, но кальян, другое дело) Сам его покуриваю пару раз в год)

Егор Боровский

К курящим девушкам не отношусь!)А вот с кальяном могу составить компанию!

Александр Карпеев

мне не нравятся курящие девушки и это относится ко всем курящим девушкам

Александр 161

Курящие не нравятся! В кальяне,не вижу ничего вредного,поэтому не против!

Максим Кургузов

ОТРИЦАТЕЛЬНО. ЕСЛИ УЖ ВАМ ХОЧЕТСЯ ТЯНУТЬ ЧТОТ В РОТ, ТО УЖ ТЯНИТЕ ЧЛЕНЫ....

Raze Murphy

Никак, курят и курят делают то что хотять пусть травяться на здоровье))))))

Сергей Rusas

Когда девушка курит это конечно не красиво, но все же это выбор каждого ))

I Am

мне и пофиг, и не пофиг) почему то кажется что у неё на плечах своя голова

Diman 14Т

Выглядит сексуально, но иногда бесит что некрасивые женщины так делают.

Va
Vahe

Курящие девушки, это ужасно. Кальян, ну так себе, но тоже как-то не очень.

Георгий Макаров

Отрицательно! Интересно, такие девушки вообще собираются детей рожать?

Александр Тимофеев

Пусть на здоровье курят, это им решать какое должно быть у них здоровье

Екатерина

кальян курю сама. сигареты нет. негативно отношусь к курящим девушкам.

Леонид Гурай

Нормально, главное чтоб не в период максимального контакта с ребенком

если знакомая то равнодушно. Если это мою девушка то заставлю бросить.

Ванька Ваньковичь

да лучше поцеловать асфальт чем курящую девушку! а кальян тоже химия!

Linar Shabiev

В принципе ровно) Но девушка с которой я встречаюсь ,не должна курить.

... ...

это их проблемы, хотят курить пусть курят. а кальян это так баловство

Алексей Королев

Как к долбаёбкам, которые не смогли найти более интересного занятия.

Эмиль Рустамов

спокойно если девушка не собирается забеременеть или уже беременна.