Nonna

Вам нравится поводить время в ресторанах и почему , а в какие второй раз идти не хочется и -тоже-почему?

Ответы · страница 3
Ирина Карпач

Не выношу то, что там играют.) А в клуб или ресторан с джазом - с удовольствием..)

Юрий Бахтин

я в ресторанах чаще работаю,так что главный отдых у меня проходит вне их стен

Дмитрий Каракозиди

Приятнее дома, в ресторанах по необходимости, или иногда, для разнообразия.

Юлия

не ходим по ресторанам, но есть один, в который хотолось бы сходить еще раз

Вадим Пятница

Нравится, когда тебя все знают и любят, Второй раз не хочется в незнакомые

Ольга Пасишная(Махитко)

Нравится. но бываю очень редко. У нас с подругой есть свое любимое место

Алексис

рестораны и кафе не люблю.даже в Германии они не привели меня в восторг.

Олечка Рыжова

я люблю уютные тихие кафе с приглушенным светом, обстановка нравиться.

Юлия Федорова

не нравится и идти ни в какой ресторан не хочется-поздно да и не на что

Зиннур (Октябрьский)

Нравится.. живая музыка есть , танцы ...только не позволяй надоесть 🙂

Zina Kuzína

Раньше нравилось, сейчас - лучше дома что нить вкусное приготовить

Олег Долгов

не люблю рестораны,в домашней обстановке уютней себя чувствую )))

Boris Shelkov

есть возможность послушать....... обстановка энергии плохая..........

Ku
Kuwwat123

нет это время прошло лучше съесть на эти деньги дома что нибудь

Хакимжан Ахметов

люблю проводить время на природе около речки ,а лучше на озере!!

Mr. Harutyunyan

нравится.и повторно не посещаю те рестораны где не культурно...

Люсьена Иманова

в рестораны хожу по юбилеям. праздникам . по разу и не больше....

Язва Вреднюкова

люблю вкусно поесть...там где вкусно готовят идешь повторно)))

Александр Дейнека

терпеть не могу общепит..... посещаю только по необходимости

Лариса

Если кухня хорошая и не сброд собирается туда идти хочется.