С. Нежная

Какие вопросы вы решаете методом тыка?

Ответы
Аркадий

По-русски называется "метод случайного поиска". Если применять грамотно, весьма эффективен во всех случаях. Сходимость неизвестна.

Михаил А.

Наугад, путем изучения на месте, логически, часто. Практически во всем: на работах, в хозяйственной деятельности, на рыбалке и т.д.

Сергей Данилюк

Те,что решать надо,а в этом вопросе не образован,такой метод помогает часто,если включать логику 🙂

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

тыка или втыка? метод "втыка" обычноприменяется в технических вопросах;в основном у электриков

Михаил

Выходишь из метро в чужом городе и .... теоретически знаешь дорогу , а практически - нет, вот и.....!

С. Нежная

Тогда тычешь во всё подряд?!

Михаил

жездь.... вот методом тыка и узнаю дорогу. А тычешь все подряд - это про что(

С. Нежная

В смартфон, вывески, людей))

Неизвестно Неизвестно

Я гляжу более интересны пошлые ответы.не скромничайте задавайте прямо более пошлые вопросы.

Виктор Шаламов

Которые нельзя решить аналитически. А метод сей называется по-научному "Метод проб и ошибок"

Андрей Шатрыкин

Или когда вообще не хочу ничего знать, но тыкнуть было бы не лишним, для здоровья полезно😂

Николай Фомин

сборка компьютера, подключение автомагнитолы, уменьшение громкости музыки у соседа )

Дима Самарцев

огого изъясняйтесь правильно! методом научного тыка ! а то народ не то поймет !!

С. Нежная

Народ у нас понятливый)

Alex Childer

Оооо.....снежная....методом тыка мы будем решать с тобою все вопросы!))))) 😀😉

С. Нежная

Бесстыжий)

Николай Nikolay.post@bk.ru

Методом тыка - ниодного. А вот методом проб и ошибок процентов 90.🙂

Александр Леонов

То - что мы решаем методом тыка, к вопросам никакого отношения не имеет.

Владимир Бородин

Электротехнические. Если пошёл дым - значит: сигнализация сработала!!

Имя Женское

таких проблем нет...как-то всё более-менее обдуманно и просчитано

С. Нежная

Это правильно, семь раз отмерь..)

Имя Женское

ага....пока я буду мерить, уже 7 раз отрежут. здесь зевать нельзя

С. Нежная

И такое бывает)

Константин

никакие..все с включением разума.. а этим методом только интимные

Валерий Шилов

никакие! по любому поводу захожу в гугель и собираю информацию.

Витя

я решаю вопросы не просто методом тыка а методом научного тыка

С. Нежная

Чем тычете?

Витя

квантовым пальцем

Андрей Шатрыкин

Там, где тыкнуть, это единственный способ выяснить что-то 😃

Rashid Musaev

Не против с тобой решать вопросы методом тыка.С наступающим!