Tanya Iv

Куда ты пропал,рыцарь?!

Ответы · страница 7
Владимир Недайводин

Опа, я тут, ловил белого коня, но увы все кори закончились на мне(

Владимир Недайводин

Ну и хорошо!) А я переживал!)

Tanya Iv

Да прям . Было бы из за чего

Aleksandr Shvarak

В Кемеровскую область. Приезжай,будем жить вместе одной семьёй.

Алексей Щитаев

Латы чистил, потом принцессу искал, а попадались одни прЫнцески

Сергей Комитетски

Присел в туалете и в коленках латы заклинило , встать не может )))

Даниил Рудник

Подкова лопнула, стоял автостопил, на сервис заехал, скоро буду

Даниил Рудник

Мясо любишь? Походу без коня приеду, пора ему

Игорь Носов

Белого коня нет, сияющих доспехов тоже нет, но вот он я-рыцарь!)))

Tanya Iv

Так и хорошо 👌🏾

Иван Шайбель

да вот он я ты что невидиищщььь стою перед замком машу ...им ...ею

Воспитанный И Тихий

Мы, лыцари, народ неторопливый, пока латы натянем, годы походят

Виталий Проничев

танюш, я на работу, буду завтра в 11-ть здесь 😉 хорошего, вечера 🙂

Азат Шарашеев

кто ждет принца на белом коне, сообщаю конь сдох иду пешком ......

Пофнутий Терпилов

в у Париже тебя вынюхиваю. С праздником тебя !!Любви и согласия

Tanya Iv

Давай короче ! Кофе хочу и цветы

Пофнутий Терпилов

Ну как сказать сама понимаешь

Пофнутий Терпилов

ааа,, прости французскому не больно то обучен, всё более на нюх

Пофнутий Терпилов

А как тебя узнаю, какие духи

Пофнутий Терпилов

а состав ароматов какой, наверное в сочетании с твоим запахом - супер

Юрий Баранчиков

После изобретения арбалета нужда в рыцарях отпала сама собой!

Миша Черепанов

да здесь твой рыцарь тощий, беззубый и на инвалидной коляске ))

Валерий Кухарчик

На минутку отошел, ты уже паникуешь... подвиг сам не случится...

Tanya Iv

Если бы на минутку.... на вечность

Валерий Кухарчик

тогда пошли со мной....

Валерий Кухарчик

Ты где, красота?

Ворон .(Питерский Космополит)

. ....латы чиню.....продырявленные в сражениях... за вашу честь...))

Ворон .(Питерский Космополит)

...но нас осталось так мало....))

Булат

Работаю в ночьную смену)) рублю. Мечем вурдалаков и драконов))

Булат

А вы думали чем занимаются рыцари

Иван Яковенко

Наверное, туда куда канули рыцари и кавалеры средневековья...

Антон Городетский

Я не пропал а просто лошадь ушла в счёт уплаты налога в казну.

Гр
Грейсвандир

...зря ты слезла из башни навстречу... штурмовать стало нечего)

Серёжкина Я!

думаешь рыцарь?!! приглядиииись - может это мужик в фольге!😉