На
Наталья

Погода класс.) идем в зоопарк. Как оказалось дети в Москве не бывают там где бывают туристы.. И понятия не имеют ,что есть в у них в городе.. Родители уходят в пять и возвращаются за темно.. И это москвичи?! Как же легенда О "зажравшихся тварях" которых кормит вся Россия?! 😂😂😂

Ответы · страница 3
Михаил Алексеенко

Мне не важно. Разнос в уровнях жизни колоссальный. В тот же зоопарк можно сходить не чаще раза в год. Про цирк молчу.

Пётр Белецкий

И наши тоже только с нами путешествуют по первопрестольной.Нет,не зажравшиеся,ритм очень высокий,мы их понимаем..

На
Наталья

Спасибо, добрый человек.))

Юлия Пак

"Твари" субботу должны тратить на хозяйство, а воскресенье на активный отдых. Как это делает цивилизованный мир.

На
Наталья

Именно так. )) если есть силы на воскресенье)))

Юлия Пак

Ой, через НЕ ХОЧУ и НЕ МОГУ я себя иногда таскаю. А шопаделать? Другого времени не будет.

Галина Лузина

Вы не срвсем правы! Москвичи работают и любят отдыхать в Европе, не посещая значимые места в городе, где живут.

Галина Лузина

Практически! Кто хочет , тот знает свой город, но....у большинства другие приоритеты.

Фило Софочка

Это во всех крупных городах так.Но это же личный выбор-деньги ковать на руднике или скромно жить в провинции

Фило Софочка

У меня много знакомых в Питере,все рассказывают,что выходных не видят,суббота-отсыпной,а воскресенье-хозяйственный день.

Ирина

так и приморские жители не часто в море купаются.у нас вот леса кругом и не получается за грибами выбраться.

Ирина

а зжравшиеся твари -это не простые работяги москвичи,сами понимаете о ком это

Андрей Лященко

Начальников то в москве в разы больше чем в других местах .

Наталья Бондаренко

А приезжайте к нам на Дальний Восток! Будете так же уходить и приходить, а получать 25 тысяч в месяц😘

На
Наталья

У меня там живут тетки, сестры, братья... Я в курсе. Этим летом приезжали гостить ко мне. Обсуждали , сравнивали, они могли увидеть все сами.. Уехали с другими мыслями.

Юрий Баканов

Потому, что легенда. Но будем честными, многим москвичам просто все их музеи и зоопарки просто фиолетово.

Юрий Баканов

Совершенно точно. И знаю это не по наслышке.

Борис Толстошеин

жить в Москве стоит больших денег....и кормить своих детей в городе приходится не надеясь на "всюроссию"...

На
Наталья

Я знаю . И спасибо за ответ.

Александр Ореховский

всё зависит от родителей но то что жизненный уровень у вас намного выше чем на периферии это бесспорно

Алексей.

О "зажравшихся тварях" которых кормит вся Россия, Вы не обобщайте простых работяг и тех кто во власти...

На
Наталья

Так о том и речь. Я чего то кроме стен работы и дороги- ничего не вижу. Как и все мои друзья, знакомые, родные...

Gzeslaw Zdanowicz

Последний раз был в Москве в 1972-м году когда кончил службу вПВО по защите воздушных рубежей Москвы))

Keeper

В пять - это из какого-нибудь Серпухова или Павловского Посада в электричке тащиться... 🤔

На
Наталья

Нет. Просто надо собраться , доехать по пробкам с запасом..) А если на метро то две пересадки. Плюс автобус до места . И чуть чуть пешком.

Николай Пономарёв

Это не легенда, а сплетни, они везде есть, но то что в заработке разница большая - это точно....

Niherasebeblia

как говорил мой знакомый -это для вас Париж театры ,музеи,архитектура....а я в нём живу!

Та, Что Грезит

Сейчас все так работают. И не только в Москве. Только ещё за совсем другую зарплату...

Владимир Гулинский

Слово "легенда" не к тому месту лепится. Сравните моковские зарплаты с российскими.

На
Наталья

Сравните затраты.. впрочем не вижу смысла вам ,что то говорить. Убедиться можно только пожив тут. Работая. Не туристом.

Владимир Гулинский

Так же, как и везде. Правдивый показатель один - из Москвы, в заброшенные деревни никто не ломится, а темп жизни в Москве, каждый определяет себе сам.

На
Наталья

Ломятся... еще как. Дорабатывают , через не хочу и едут...

Владимир Гулинский

С московскими, таки пенсиями, да от чад своих московских подальше.

Григорий

К сожалению это не легенда . Мы "получаем" больше остальных. Но меньше положенного

Там Где Лето

Дом-работа-дом-работа... Везде так живут. Кто вырвется из круга, тот молодец 👍

Крысанов Андрей

ненавижу зоопарк. за что бедных зверушек в клетку без суда да еще и пожизненно???

На
Наталья

Не стану спорить. .. но московский не такой уж концлагер как в передвижных.. а больше мне понравился зоопарк в крыму. Сафари парк.Там дорожки " сетки" проложены по верху. Звери не в клетках а бродят по огромным территориям. Или прямо среди людей по дорожкам аллей между этими территориями! Павлины, фазаны,кролики, козы... всех можно кормить. Прикольно.

Крысанов Андрей

а не видели как в этих "райских " условиях мишка или слоник стоит и мотает головой из стороны в сторону? это у них так "крышу" сносит. примерно как у нормальных людей попавших в психушку.

На
Наталья

Не видела. ..носились как угорелые в доганялки, медвежата.. слоны стояли в тени у кормушек.. львы и тигры клянчали мясо у людей на верху...) белые медведи не вырезали из бассейна .. жирафы с зебрами и антилопами вообще выглядели как на картинке из Африки...

Крысанов Андрей

повезло значит.. при нашей церкви есть большая клетка где белки жили вроде все есть жратва питье дупла есть где побегать.. так перед тем как сдохнуть одна также странно себя вела - не бегала а на сетку прыгала и головой мотала.