Виталий Мирошник

Казахи научили пить чай. Теперь я не завтракаю, не обедаю и не ужинаю, а 6-8 раз в день пью чай. Причëм к казахскому чаю подходит всë, от наваристого борща, шашлыка до булок с вареньем. 👍 И не толстею, не худею. Хорошую диету придумали казахи?

Ответы · страница 6
Ирина

научите плиз

Максим

Казахи- Силв!

Александр Бутин

И баурсаки...

Виталий Мирошник

Ну, это вместо булок.

Александр Бутин

Ну тогда - Наурыз кутты болсын!🤝

Просто Зайка))

А что за чай?

Виталий Мирошник

Любой.

Алексей Волжский

Больше жиру

Туничка

ух ты,супер!

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Виталий Мирошник

Ого! Смелый парень. Даже своë удостоверение выставил.

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Виталий Мирошник

О! УкроЧмошник проклюнулся! Не боись, я, в отличие от тебя, неудобные комментарии не удаляю. 😉

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Александр Петрович Кудрявцев

прекрасную

Светлана Рябинина

С молоком ?

Виталий Мирошник

Сам чай -- без разницы. Главное -- к чаю. 🤪

Суфия Каримова

Не очень....

Байдулла Сапаров

Это казахи

Сергей Павлович

Молодцы!)

Ар
Артур.владикавказ

Так себе

Вера Швецова

хорошую

Ирина * Z

🤣🤣🤣

Viktor Piskov

Супер!

Та
Таша

Супер

Та
Таша

Ват, делиться надо

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Я и делюся. Вам бульёнчик, а мне остальное фсё 🙂

Виталий Мирошник

От улыбки треснуло лицо (из песни из мультика про енота). Или не от улыбки? 🧐

Виталий Мирошник

Или не лицо... О, точно, губа! 🤪

Ляля Золотая

Врёшь

Виталий Мирошник

Вот те крест во всë пузо! Всë детство и юность мама друга нас чаем закармливала. Ни разу не приглашала на обед, завтрак, ужин, а всегда говорила "Садитесь пить чай". А к чаю... ого сколько всего вкусного и сытного, в том числе и национальные казахские блюда. И не отпускала из-за стола, пока не наедимся.

Татьяна

Супер