Юрий Смолий

говорят, что если встретить женщину с пустым ведром, то это к несчастью... а если в пустом ведре лежит второе пустое ведро?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Это к встрече с молодым и красивым, чтобы два ведра полных до дому донес.

Аллаツ

это значит столько счастья привалит, что только в двух вёдрах и унесешь)

Алина R

вы часто видите женщину с пустым ведром? я вот лет 10 уже не встречала...

Юрий Смолий

а когда в многоэтажном доме воду отключают или авария на трассе?

Юрий Смолий

значит у Вас все трубы новые

Альвина Белозерцева

Это несчастье вдвойне: у нее одна рука свободна... Как бы чего не вышло!

Татьяна Бринчук

тогда наполните оба ведра чем-нибудь полезным или приятным )))))))))))))

Ирина Шумакова

Главное встретить ЖЕНЩИНУ, а ведро напоните сами, даже сели их два

Жанна Иванова

а во втором пустом ведре сидит чёрная кошка с разбитым зеркалом ?

Ирина Галкина

ой, дважды несчастье 👿 или минус на минус - наоборот повезет 😛

Наталия Миронова

Значит нужно их брать и топать к колодцу. И никаких несчастий!

Гульфина Абдуллина-Салихова

Надо верить,что у тебя будет всегда хорошо.а не на суеверия

Прошлое

А мне сегодня встретилась дама с тремя...зачем ей столько?

Анастасия Макарова

Значит,умрешь ты через 7 дней,верующий в приметы человек

Катя Брантова

Вопрос же к первому пустому ведру . ..и оно уже не пустое.

Гульжан Мухадиева

значит, оно не пустое! надо во всем видеть позитив)))))

Инна Егерева

лучше домой вернуться и взять на неделю больничный

Ка
Капелька

Все равно пустое) Не дай Бог пройдет) Коромыслом ее)

Оксана Большакова

тогда ведро не пустое - можно не обращать внимания

Катя Ившина

По-моему выносит мусор это мужская обязанность

Катя

двойное несчастье,лучше от этой женщины бежать

Галина

Тогда после несчастья сразу же счастье придет.