Борис

Малоизвестный факт: Если российскому чиновнику отрубить голову, то он сможет воровать еще 20 минут.

Ответы
Niherasebeblia

По данным ВЦИОМ 60 процентов россиян поддерживают идею пересадить путинских чиновников на отечественные автомобили. 99 процентов за то, чтобы их всех просто пересажать.

Борис

Народ настолько на них озлобился, что и на кол их согласится с радостью...

Niherasebeblia

у вас в стране действительно такой беспредел,или это просто народный фольклор?

Борис

Народ на чиновников злой, действительно, Пройдите по всему этому вопросу, только одна женщина пожалела чиновника без головы))

Niherasebeblia

в израиле бюрократия тоже не сахар.но за взятки тут сажают всех.сейчас зам минфина и какой-то чин из минстроя досиживают срок!

Борис

Да, эта зараза неискоренима! Ведь и руки рубят, и казнят, и все равно воруют...

ст
светлана торишняя

Да уж, но пока он у власти, все вокруг такие любезные к нему, стоит голову потерять, как люди находят ему такую же замену. Доброго утра, Борис!

Борис

Понял, дело за малым, дорогого человека найти))

ст
светлана торишняя

Сам найдётся, вы начните. Хотя , может и правы

Борис

А ведь точно, если тепло будет, то кто нибудь клюнет, надо попробовать))

ст
светлана торишняя

Борис, мне на работу надо бежать. удачного дня!!!!! 😄

Борис

Вам удачи!

Anna Levina

думаю,что агония будет длиться дольше 20-ти минут))) кста))) эт касается не только российских))) чиновники не имеют национальности 😄

Борис

20 мин не агонии, а плодотворного воровства, агония позже)) Здесь написали, что на Украине ещё хлеще- 1 час)

Недим Симферополь

прежде отрубать, надо вернуть то, что было наворовано, потом перестанет воровать после отрыва головы...

Борис

Возвращать у нас нельзя..))

Нэли Берека

Ха !Ты не видел еще , как наши , украинские , без головы и без рук это делают .

Борис

Они стоят друг друга)

Лора

я думаю это гораздо хуже у него отрастает еще 2 головы и пара рук

Борис

Мдааа, ну головы то ему вообще не нужны, а вот еще руки вырасти могут((

Лора

😃

Ирина Кузнецова

Это что,в Америке жил цыплёнок без головы примерно 2 года

Борис

Не слышал, и что то не верится... Топор при ударе пропустил яремную вену, в результате чего одно ухо и большая часть ствола головного мозга остались нетронутыми. Так что голова почти осталась.

Ольга Ивановна Борисова

по сравнению с курицей, которой отрубили голову, то да

Борис

петухи они))

Владимир Пупин

а депутат еще и принять 2 поправки в конституцию

Борис

Тупые)) 😀

Владимир Пупин

для нормальных надо сначала ему яйца отрезать. без наркоза

Борис

😄 Их только одна женщина пожалела))

Ро
Розочка

...как петух....без головы бегает 20 минут..

Борис

Этим петухам голова вообще мешает))

Ро
Розочка

верно...устала страна от их сумасбродтства...

Борис

У них все права, так что страна утрется... Как ни горько это сознавать..

Ольга Белоусова

А если бы вас избрали на такой пост...?????

Борис

Думал об этом, там нельзя не воровать. Будешь выделяться в хорошую сторону- выдавят или убьют...

Наталья Попова

Самое интересное на Украине целый час.

Борис

😄 Ну ёшкин кот, наших переплюнули!))

Наталья Попова

Просто нашим америкосы в долг дают, а ваших со всех сторон обложили.

Борис

Кто их обложил, делают что хотят, никто их не трогает.

Борис

Им до фонаря, санкции задели только обыкновенных людей))

Наталья Попова

Такое чувство что у них три горла, когда уже нажруться, ни БОГА ни чёрта не боятся.

Борис

Болезнь...

Одувашка

Круто как у них всё поставлено, однако!

Людмила Гладкова

курица дольше может бегать...

Борис

Да ладно, несколько секунд всего...

Борис

Видел я в детстве, 5-10 секунд, и все, или курицы ваши от наших чиновников произошли?))

Людмила Гладкова

им просто не дают бегать(курам),а если дать,то дольше ...

Наталия

...пальцы еще оттяпать надо?

Борис

Это такая зараза, что оно что нибудь придумает, и все равно стащит))

Борис

Умничка!!! ПАРАЗИТЫ!

Александр Грызлов

Пока не навлрует не помрет

Борис

Так давно наворовал, просто остановиться не может)

Александр Грызлов

Наверное, они ж как коллекционеры

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

...пока не вырастет новая

Светлана Хоменко

Я думаю гораздо дольше.

Борис

Может быть, зачем им голова, им один хватательный рефлекс нужен))

Ася Никишина

Как страшно ,Боже мой.

Борис

Ася, вы первая, кто пожалел этого паразита))

Борис

Вряд ли, скорее недочеловек.

Ася Никишина

Иногда я думаю,Если бы я была Президентом Первое я запретила бы всем чиновникам иметь большие оклады . Пусть получали бы в 10 раз больше меня..Но отчитывались бы каждый раз ,что сделали для народа ,для страны.Что хорошего и полезного у нас появилось в стране. Ни чего не сделал снизить зарплату .У меня маленькая зарплата ,а спрашивают будь здоров как.

Борис

Это с точки зрения здравого смысла, а у нас его похоже нет вообще...

Людмила Кузнецова

и на том свете сможет

Борис

Даже так?Какие же они у нас талантливые))