Наталья Мосина

нужно ли возвращаться в прежние отношения через много лет,если первый раз расстались по независящим от вас обстоятельствам?

Ответы · страница 3
Ершова Наталья

хочется - возвращайтесь. Я бы не смогла.

Ершова Наталья

За много лет утекает много воды. Мы меняемся, а думаем, что все на том уровне, когда расстались. Радость от встречи постепенно заменяется чувством, что перед тобой незнакомый человек.

Наталья Мосина

завтра увидим.любимый в поезде

Оксана Банькова

Возможно ли? Да. А нужно ли - решать Вам!

Лера ****

можно попробовать...если есть желание

Namortal Tooz

согласен. было бы желание.

Юрий Сомский

обязательно ведь любовь не проходит

Наталья Мосина

да,спасибо.вопрос вчерашний.любимый уже в поезде.завтра увидимся.просто нервы.8 лет не виделись

Юрий Сомский

мне пришлось не видится 9 лет я вернулся и все стало как прежде в нас две девочки

Наталья Мосина

спасибо,мы уже встретились))

А;
Анна ;-)

такие отношения имеют право на шанс!

Наталья Мосина

спасибо)вопрос вчерашний.любимый уже в поезде)

Ахмат Хубий

если хочется и ностальгия, то пробуй

Ахмат Хубий

по обоюдному стремлению - это очень хорошо

Ната Мир

обязательно, если чувства не остыли

Наталья Мосина

что значит взвешанно?сложно что то взвешивать если тянет..

Ната Мир

слово тянет тут было основополагающим!!!!!!!!!!

Anatolij Gessel

передомной стоит этот вопрос решаю

Наталья Мосина

не с вами.у меня любимый в поезде едет)

Ан
Анфиса

можно,если расстались по-доброму

Наталья Мосина

спасибо.вопрос вчерашний.любимый уже в поезде)просто нервы.8 лет не виделись

Igor Bakalovych

Послушай сердце, оно подскажет.

Наталья Мосина

вопрос писала вчера.мы нашли друг друга в инете и он уже в поезде.завтра увидимся.не виделись 8 лет

Елена Василенко

он тоже хочет вернуть прошлое?

Наталья Мосина

да.уже в поезде.завтра встретимся.у мня мандраж.мы не виделись 8 лет

Елена Василенко

пусть будет как будет, отдайтесь случаю, сами все поймете, самое главное, что потом уже вы будете точно знать что вам нужно двоим! удачи и любви!!

Глеб Давыдов

Если только любите друг друга.

Наталья Мосина

видимо да.вопрос вчерашний.любимый уже в поезде)вчера нашли друг друга в инете

Валентина ***

если есть желание,почему нет..

Наталья Мосина

просто еще и большая разница в возрасте.и родственники против.нас никогда не примут вместе.но так хочется на всех наплевать

Валентина ***

вот и наплюйте на всех,вам жить ,а они пусть живут своей жизнью

Владимир

Но Если Есть Какие то Сомнения! То лучше Не Надо!!! Он уже не тот Каким Нравился вам !!))) Разочарование Хуже сожаления!!!)))

Наталья Мосина

сомнения не в нем.а в том как воспримут родственники.опять ведь разругаемся со всеми

Владимир

Они Что Завидуют Вам!!!? Или Считат Тебя Дурочкой?)))

Наталья Мосина

нет не завидуют.не воспринимают нашу разницу в возрасте.он младше на 9 лет

Владимир

Я Тебе Советую !!! Ты Молодец!!! Ясно Дело Завидуют!!! Что Тебе чаще Приходиться...!!!!))))

Gaspar Arnery

Если сохранились чувства - да.

Наталья Мосина

спасибо.завтра и узнаем)))

Иванова Маша

ПО конкретнее об отношениях.

Наталья Мосина

уже не обсуждается вопрос вчерашний.любимый в поезде)завтра встретимся через 8 лет

Иванова Маша

Есть Библейские принципы. Руководствуйтесь ими.Отношения между полами,в браке и т.д.

Татьяна *

попробуй... расскажешь....

Irina Opper

смотря с какой целью

Наталья Мосина

снова любить и быть любимой)))

Наталья Мосина

снова любить и быть любимой)))

Irina Opper

тогда не смотрите на прошлое, а смотрите в будущее

Валентина Коломейчук

от судьбы не уйдете

Наталья Мосина

это точно вопрос вчерашний.любимый уже в поезде)

Анвар Шакиров

Почему нет.............

Наталья Мосина

уже да.вопрос вчерашний.любимый в поезде))

Константин Никитин

А что тут такого.

Наталья Мосина

))))уже ничего.завтра встретимся