Александр Гавриков

Почему у бабушек все гордеробы пропитаны печеньем, они что им моль кормят? Или прячут от дитей? А может это старческий моразм?

Ответы
Дарящая Свет

так это же запах детства,когда бабушки прятали для нас сладости.......а разве лучше,если шкафы будут пахнуть нафталином?-это же запах одиночества и безисходности,пусть наши старики живут долго!)

Александр Гавриков

Я думаю порядок должен быть порядком. И всё должно пахнуть свежими вещами))

Дарящая Свет

ничего страшного,если среди аккуратно выглаженных полотенец и простыней,будет лежать чистенький платочек в котором любимая бабушка будет хранить печенье для вас,

Жанна Мартынова

Вы ни правы,у моей бабушки гардероб пропитан духами

Александр Гавриков

Бабушка, бабушке рознь

Жанна Мартынова

Это точно

Ася Зайнутдинова

это не печенье. это саше с запахом ванили

Александр Гавриков

Откуда оно там берётся

Ася Зайнутдинова

они туда сами кладут. ладно, если запах печенья. Раньше вообще нафталином все пропитано было.

Александр Гавриков

Они клодут печенье и забывают))

Ася Зайнутдинова

бывает и так. однажды в деревне я у своей бабушки в шкафу нашла целый пакет шоколадных конфет!!! и это было во времена тотального дефицита! конфеты покрылись белым налетом. не знаю с какого времени они там лежали. я слопала полпакета. так было вкусно. потом мне попало за это, конечно 😄

Di Nekerova

счастливчик!!! а у меня уже нет бабушки