Ев
Евгений

Христиане, призывая только любить, не понимают, что любовь рождает и ненависть?

Ответы
Г4
Гражданин 404

христиане вообще не понимают кому поклоняются. что из себя представляет религия, её цели и тд.

Emmanuil Christov

ты пока не в теме... покайся, посвяти себя Богу... а потом поймёшь, что и к чему...

На
Наталья

Не рождает, любовь только любовь, ненависть рождает гордость и самолюбие

Татьяна

Вы с кем то христиан попутали. Они ни Конда не призывали убивать!

Светлана Войцеховская

Ненависть рождает Эго. Осознавайте ЭГО И НЕНАВИСТИ НЕ БУДЕТ.

Ев
Евгений

Это вы Ошо читали?

Светлана Войцеховская

Представьте,Р.Ошо. Он разжевал все человечеству,открыл многие йегические тайны и сделал для людей больше,чем Иисус. Его еще оценят поколения.

Вера Коломийцева

А можно на примере пояснить?

Ев
Евгений

Чуть попозже,надо идти.