С. Н. Н. (Z)

Я так устала от театров....может, завтра сходим в ЗАГС?)

Ответы
Алексей Старшинов

Если Ваш мужчина разбирается в театральном искусстве, может рассказать о модных трендах этого сезона и свободно отличает кларнет от лорнета- БЕГИТЕ от него, у него, скорее всего, есть друг... ЗАГС не светит...

С. Н. Н. (Z)

спасибо за совет))

Андрей Григорьев

Я уже ходил. Один раз расписался, второй раз штук тридцать судебной неустойки. Больше не пойду. Большой устроит? Не прямо щас, к осени ближе?За Загс не знаю, посмотрим

С. Н. Н. (Z)

предложение интересное))

Андрей Григорьев

Ну подумайте, спасёте Мир. Одинокий мужик подобен бомбе, а разведенный - атомной)))

С. Н. Н. (Z)

одинокий - бомба замедленного действия?)))

Андрей Григорьев

Это растяжка. Пока не зацепишь)

С. Н. Н. (Z)

я всегда осторожна))

Андрей Григорьев

Вот блин. Тогда догонишь и пленишь)

Александр Кузнецов

😄 ой, да еще один театр, формальности ради. все такие довольные, красивые, фоткаются, а завтра будут выплачивать кредит, который взяли на свадьбу!

Олег Шаповалов

Вот вот, а тут девушка одна 60 летняя говорит вначале нужны длительные ухаживания и только потом постель. Может она до неё не доживёт)))

С. Н. Н. (Z)

😄...целомудренная девушка до сих пор))

Олег Шаповалов

Да, я также подумал)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

кроме загса....эээмммм....Есть многое на свете, друг Горацио. Что и не снилось нашим мудрецам... пойдем туда)))

С. Н. Н. (Z)

пойдём))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в библиотеку!)))

С. Н. Н. (Z)

и туда заглянем тоже))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

потом в пельменную пойдем?))

С. Н. Н. (Z)

так и будем по злачным местам кочевать))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

почему бы и не да))

Борис Кучеренко

обязательно пойди, ознакомься, хоть выводы сделаешь для себя стоит ли БРАКОМ заниматься или нет

Ag
Agafon

там вообще делать нечего...)
годами один и тот же репертуар, что в музыке, что у конферансье..;) ))

С. Н. Н. (Z)

уже бывалый))😉

Ag
Agafon

а ты в кино даже не видела..? ))

Ми
Милана

Радуйтесь, что пока ноги ходят, а после ЗАГСА больше как-то полежать хочется от усталости))

Игорь Бухтияров

ЗАГС - это не панацея от усталости, скорее, её прелюдия. А вот стадион, вот он да, окрыляет!

Roman Balan

Ага, там каждые 15 минут такие спектакли устраивают, при чем сразу со своими зрителями!

Master Roma Mamedov

Верное решение! Именно после ЗАГС-а начинается настоящий спектакль домашнего театра

Просто Александр

☺️ а он на карантине,так что будем в театр ходить,ведь мы все актеры в театре жизни.

Ми
Михаил

Конечно, вид как некоторая молодешь бухает после загса на капоте шестерки... Эпично

С. Н. Н. (Z)

какой вы наблюдательный)

Ми
Михаил

)

Владислав

чтоб отрезать путь к отступлению когда обнаружится что ты ничего не умеешь?

Ѻлегъ

а может лучше на капище? ...сотворим обряд Лада и создадим Семейный Союз 😉

Ѻлегъ

это образы Богов Пращуров

He
Helen

Значит творцы

Ѻлегъ

да, Лен, наши Пращуры были творцами

He
Helen

Это хорошо.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Так а мы кто???

Alone In The Dark

Может просто в озеро кинуть вас и устанет ваше тело от простых движений?))

Ни
Ника

А кто натка

Alone In The Dark

Санька вас в щечку))

Ни
Ника

Ой спасибо

Alone In The Dark

Спи))

Ни
Ника

Ладно

Семён

А вот интересно, к какому театральному жанру вы относите ЗАГС ... ??? )))

С. Н. Н. (Z)

драма)

Семён

А мне казалось оперетта ... 😂😂😂

С. Н. Н. (Z)

не, точно не варьете))

Семён

Ну начало ведь бурное, винно-конфетный период ... )))

С. Н. Н. (Z)

это уже продолжение после ЗАГСа)

Семён

Ну да ... шампанское и гульки ...

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ну надо узнать какая ты из себя - я не поступаю опрометчиво ни ко гда

Алексей Рыбкин

Так загс это тот жетеатр, только с не профессиональными артистами!!

Сергей Ханьжин

Нет!!!я там уже был!!!-ничего интересного!!!такой же театр!!!!))))))))))))))))