Михаил

Любимая у Вас песня из репертуара Аллы Пугачевой?

Ответы
Татьяна

"Старинные часы", "Миллион алых роз" - лучше этих песен не было.

Михаил

Я последние дни заслушиваюсь песней "Владивосток" и не могу оторваться....

Татьяна

Эту песню я не слышала, послушаю, спасибо.

Татьяна

Последних лет 10 уже не очень.

Михаил

Из-за творчества,Галкина или по другим причинам?

Татьяна

Не берусь её обсуждать, осуждать, но у меня пропал интерес к ней. У неё раньше был красивый голос, очень хорошо звучали мелодичные песни, кроме названных были ещё разные: в 80-х целая серия песен вышла, потом "Голубку" с удовольствием слушала... ещё несколько. На личную жизнь артистов я обычно внимание не обращаю, но и слушать её почему то не хочу уже почти никогда. Сейчас включила "Владивосток"..ну не знаю...Я её не поняла. Ни слушать, ни танцевать, ни маршировать....Извините меня пожалуйста, это только моё личное мнение, если бы не спросили, я бы не стала тут умничать.

Михаил

Спасибо Вам за очень интересное пояснение.

Татьяна

И Вам спасибо, это только моё мнение, извините.

Лариса

этот мир придуман не нами,этот мир придуман не мной.

Фило Софочка

из бывшего много,а сейчас ей пора на покой

Маргарита Гракович

я перестану ждать тебя .......

Михаил

Почти все песни Примадонны мне очень нравятся! Люблю я ее! Дай Бог ей и Вам здоровья!

Наталь

"Свеча горела на столе"

Ирина

Не отрекаются любя

Ирина

Ну если из ритмичных,то песня"Просто"Алло",,,ну и так далее