Снегурочка

🖼 девушки, чтобы выставить одно своё фото, выбирают из огромного количества снимков. Мужчины точно также избирательны?🍃🍁🍂🍃🍁🍂

Ответы
Алексей

-ты как подбираешь галстук на работу? с похмелья хватаю первый попавшийся!- а не с похмелья?- а не спохмелья я помню что он у меня один .....примерно так и сфото

Илья

Если бы я был девушкой я бы выбрал либо 1 фотку либо 6.

Ну да. Хотя далеко не всегда.
Некоторые прям гаразды прес показывать (не из таких)

Сергей Макаров

конечно...если человеку интерес человек то он вам вличке все покажет и расскажет...а так для чего ???? опыт из прошлого🤣🤣🤣

Снегурочка

Согласна 🍃🍂🍁🍃🍂🍁

Сергей Макаров

как то так...☺️

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

У некоторых такие фотки... И если они выбирали лучшую из всех, страшно представить, что на остальных, менее удачных снимках)

Снегурочка

Мы судим со своей колокольни))))

Снегурочка

Нам иногда нравится совсем не то, что другим, и наоборот)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если бы с фотками это было иногда... )

Три3Ло Zloe

Нет. Лучше предстать как можно естественнее ...обыденнее что-ли...Так честно - нее ранишь разочарованием.

Снегурочка

Согласна.

Владимир Ефимов

Мужские качества не фотографируются, а что фотографируется и чем кичаться - то не мужские качества.

Владимир Ермоленко

Папа, я хочу быть красивой как ты. А как мама не хочешь? Как мама,долго,а ты умылся и уже красивый)

Ол
Олег

только мужчины из своих выбирают, если решают себя поставить, а девушки чаще из интернета)))

Снегурочка

Вы не правы. Если мужчина им понравился, они себя со всех своих лучших сторон покажут... Может быть))))

Ол
Олег

😹😹😹может быть

Снегурочка

Хорошо. Покажут))))

Ол
Олег

но не факт?)))

Снегурочка

Факт)

Ол
Олег

ну, посмотрим)

💀Жека💀

Я не выставляю. Сначала просто общаться. а потом если интересно обменяться фото.

Снегурочка

Всё верно.

💀Жека💀

Потому что фото еще не говорит о том что интересы или характер более одинаковы. Не прав?

Снегурочка

Конечно, лучше переписываться сначала) фото будет потом.

💀Жека💀

Я также и считаю. 👌🌞☕🍪

Альберт Кухарский

Нет,хренани коряво фото и отправил,нравится ненравится это уже дело выбора😊

Снегурочка

Красивое фото)))

Альберт Кухарский

Вот да красивые,да и мужик должен выглядеть чуть красивее обезьяны,обезьяны которая рядом с ним 😊😊😊😊

Константин

угу.., мне вот фильм понравился и я выставил похожего на меня персонажа

Снегурочка

А что за фильм?

Константин

аниме охотник на вампиров Ди

Снегурочка

Понятно.

Василий.

Не пришлось выбирать, админы сами поставили. Я если, что не умею.

Анна Никольская

красота неимоверная! все фото в одном хороши!!! и божественны!

Златка Золотая

Пока всех котов, медведей не переберут в нете, авы не будет!

Снегурочка

Точно, Злата)))) я и не подумала)))👍👍👍😂😂😂😂

Алексей Епифанов

НЕ ВСЁ И НЕ ВСЕГДА!!! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!!!

Бахром_С

Может так? 🖼

Снегурочка

Коллаж прямо-таки)))

Бахром_С

Выбираем то, что под рукой))))

Go
Goosha

у меня всего два снимка,красивый и очень красивый

Снегурочка

И вы правы)) себя любить нужно)

Мишутка Северный))))))))

Осень это Ты на фото???????))) Я аву любую и без фото!))

Снегурочка

Нет. Не моё. Я красивше)))

Сашка "Хоплит"

а как Вам сказать? хватает сварной морды😈

Борис

выбирают из огромного количества чужих фото)