Ле
Лета

Мне этот смайл нарядную теннисную ракетку напоминает💐 💐 💐, а вам?))

Ответы
Виталий Молчановский

А мне разноцветное мороженое в креманке. И я не пользуюсь смайлами. Это детям, которым трудно что-то объяснить, надо ими пользоваться, детям это интересно. А взрослые, в место ответа ставят смайлики, значит словарного запаса не хватает...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Тоже!......Привет!..✋ ....НУ!?, и что же ты в такую жару в штанах на море....☺️ ....ГДЕ!?...Стринги?...👩....

Ле
Лета

это в мае) привет, сейчас я почти негра) как дела?

Ҭɑлùя

Нарядный колокольчик для совы из мультика про Винни-Пуха)) "Урря, Сова нашла хвост!")))

Ле
Лета

входит и выходит))

Ҭɑлùя

Ну да, так тоже можно))

Alex Rus-76

Воланчик, мороженое, тюльпаны, салют и .... веник. Господа, вам бы к психу сходить😄

Kos Tik

О! Игра в ассоциации? Всегда любил! И так: Мне этот смайл напоминает - букет цветов!

Ле
Лета

нет, мы поехали в дом отдыха, и задержались

Kos Tik

Хм. А как это связано? Ты показывала великолепную игру, будучи в доме отдыха?

Ле
Лета

нет, мы просто не успели на набор

Kos Tik

Ага. Я понял. Ну и Бог с ним. Судьба распорядилась иначе. Главное чтоб сама не жалела. )

Ле
Лета

))

Михаил. Цветаев

Если честно,то здесь все смайлики-дебильные....Вот на других сайтах-прикольные.)))

Anna

Тогда уж больше смахивает на воланчик от бадминтона.Еще мороженое напоминает.

Любовь Ф

а мне букет тюльпанов🎾 🏓 🏸а ракетки вот как выглядят

Ле
Лета

а мне ракетку,нарядную

Любовь Ф

тогда красненькую

Ле
Лета

Там три цвета кажется

Любовь Ф

в букете три

Ле
Лета

С тлф не видно,ок

Любовь Ф

удачи!

Зинъ Черн

и впрямь, сразу представил, как по попочке шлёпаю, а ты смеёшься

Ле
Лета

Зин,ща получишь, сексопил

Зинъ Черн

дыкить для того и стараюсь

Ле
Лета

😡

Зинъ Черн

строга,хорошо хоть не непреклонна

Борис Филатов

А мне космическую ракету , радостно терпящую крушение ... :)))

Ле
Лета

и она)

Борис Филатов

Ооо !!! Таки мы с Вами авангардисты ??? !!! Мы все видим в ярких красках !

Ле
Лета

ну по мне ракетка)

Борис Филатов

Каждый "Пикассо" видит по свОему ...

Игорь

Да отдаленно как то...или у меня с воображением проблемы...

Sa
Samson

Ой ... а я никогда не видел "нарядных теннисных ракеток")).

Ле
Лета

вот,смотриет

Sa
Samson

😘 Спасибо, Риночка!

Ле
Лета

вы мне так вчера и не рассказали что-то,или на днях,не помню

Минаков Игорь

А мне космический корабль. Только почему то вниз летит

Ле
Лета

или ракету,похоже

Минаков Игорь

Ну да ракета

Сергей Селезнёв

такой ракеткой все мячи пропустите....😜

Ле
Лета

гол

Сергей Селезнёв

талант красотой не испортишь...👍

Wolf Werwolf

А мне почему то букет или ракету которая летит вниз...

Wolf Werwolf

Ну вот и отлично что у вас это получается☺️ это ОЧЕНЬ РАДУЕТ!!! а вы закрыли доступ к своим страничкам потому что достали со всякими гадостными предложениями??

Ле
Лета

скорее нет просто необходимости, не люблю соцсети,общение тет-а-тет

Wolf Werwolf

Как скажете, меня просто заинтересовала сама причина... я в сетях потому что часто нужна инфа из них, ну и вот с дочер

Wolf Werwolf

с дочерью общаюсь...

Ле
Лета

а у меня много фоток детских,был открыт раньше Мир, потом убрала, писали о детях всякое,больных много в инете

Рустам Маратов

Мне мое воспитание не позволяет сказать это вслух)))

Рустам Маратов

Сексологи говорят обратно но не с одним из них я не разговаривал

Ле
Лета

у вас проблемы в этом плане?

Рустам Маратов

Зачем мне это

Ле
Лета

и я так думаю, в 27 лет

Иван Агеев

А мне мороженое. Баскин Роббинс 🙂 Хотя это цветочки.

Ле
Лета

земляк

Иван Агеев

🙂 А Вы?

Ле
Лета

актау, в прошлом году у вас была

Иван Агеев

Сегодня +38 +40 пекло, жара, духота.

Ле
Лета

и у нас так, но у вас повлажнее будет,тяжело переносить

А Б

верю... многие отмахивались букетом, будто ракеткой

Ле
Лета

интересный ответ))

А Б

практически выверенный

Авраам Чулпанхаматов

А мне дешевое мороженное в курортном городе...😆

Ле
Лета

🤣

Alexey Gasparyan

Волан для бадминтона . Доброе утро , Рина ! 🙂

Alexey Gasparyan

Да .Можно . 🙂

Ле
Лета

кофе

Alexey Gasparyan

Пойду попью - хорошо напомнила ! 🍮 🎂 Угощайся !

Ле
Лета

спасибо)

Alexey Gasparyan

Пожалуйста !! 😁