Даниил Овчинников

Бывали ли у вас чувства вмешательства извне? Я вчера, вечером попросил меня маму разбудить через час, но она этого не сделала, видимо уснула, но факт в том, что я проснулся, позже чем надо, но достаточно таки вовремя. Я проснулся из-за того, что будто кто-то пытается открыть мою дверь, а она закрыта и у него это не выходит. Я быстро встаю, подхожу к двери и пытаюсь её открыть, дверь закрывается... Я не могу понять, что происходит и обратно прокручиваю, открываю, а там никого. Жутко это всё.

Ответы · страница 3
Надежда Генералова

Показалось.Это просто вас внутренний будильник,чувство времени разбудило.

Lana Lana

Вы просто боялись проспать, вот вам и снилось всякое на почве волнения...

Lana Lana

👌

Светлана Васильева

что жуткого?!Это ваш ангел-хранитель или внутренний голос сигнал подал

Галина Лузина

Вы себе сами запрограммировали заботу о подъёме и организм сработал!

Ел
Елена

Да ..это точно...у меня было слышу стучат в дверь открываю нет никого

Людмила Морозова

не смотрите ужастики и не играйте в стрелялки и будет вам счастье!

Марина Бражникова

у меня нет от других слышала они веник к верх ногами ставят в угол

Catch The Rainbow

У меня недавно банка колы на столе начала двигаться сама по себе

Лора Исаева

ВЫ ПРОСТО ЗАБЫЛИ ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ.... ))) У МНЯ ЭТО ЧАСТО СЛУЧАЕТСЯ.....

Людмила Рудчина

Просто дверь была открыта ,а Вы спросонья,не поняли .Вот и всё

Инга Найт

😲😲😲😲😲😲😲😲😲

Инга Найт

а это привидение интеское было!!!!!😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Инга Найт

Зубы у вас красивые))) без кариеса....

Инга Найт

0))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инга Найт

Я только проснулась, наверно добрый, Дан))))

Марина Мокина

со мной это постоянно происходит особенно последнее время

Ая

Это ангел заходил тебя разбудить, ты же хотел проснуться.

Даниил Овчинников

😡ага, с домовым напару.

Ая

главное - цель достигнута - ты проснулся)

Juliya Juliya

Уууууууууууу)))подсознание ваше сработало-я так думаю...

Виктория Арагон

Да.Жутко. Меня тоже моё подсознание пугает.Слом идёт....

Неля Обухова

просто ты подсознательно мозг настроил на это время

Фирюза Богданова

вмешательство из-вне происходят всегда...мы рядом...

Дарья М

Нервишки шалят. Глмцинчику или валерьянки попейте

Даниил Овчинников

)Да это фигня, вот как после сессии глаз дергался недели 2, это вот нервишки))

Дарья М

Дык продолжение. Свежий воздух, спорт, контрастный душ, глицин и как новенький будете

Даниил Овчинников

😇 да я уже как новенький

Инна Гожина

Это нормально, сознание не дремлет, всегда на чеку

Вера Скрябина

Да . Это наверное Ангел .Меня мой спасал от смерти.