Даниил Овчинников

Бывали ли у вас чувства вмешательства извне? Я вчера, вечером попросил меня маму разбудить через час, но она этого не сделала, видимо уснула, но факт в том, что я проснулся, позже чем надо, но достаточно таки вовремя. Я проснулся из-за того, что будто кто-то пытается открыть мою дверь, а она закрыта и у него это не выходит. Я быстро встаю, подхожу к двери и пытаюсь её открыть, дверь закрывается... Я не могу понять, что происходит и обратно прокручиваю, открываю, а там никого. Жутко это всё.

Ответы · страница 6
Владимир Назаров

отсыпь

Даниил Овчинников

*отсыпаю 100гр* стресса* не благодари, друг.

Сестрица Аленушка

Да.

Даниил Овчинников

😳 Расскажите о них.

Товарищ Сухов

это спросонья. у вас Даниил просто нервишки

Сестрица Аленушка

Я согласилась с тем, что это неприятное ощущение. А так... вселенная любит меня))))

Товарищ Сухов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))