Людмила @

Какое направление,жанр или стиль предпочитаете в музыке?

Ответы
Дмитрий Богословский

Разный, под настроение, от эмбиента до угарной габбы, от рок-баллад до хевиметалла, хип-хоп, рэп, не люблю только шансон и то в общей массе его, но и там есть замечательные представители)))

Алексей Ивлев

Есть такой жанр: всеядность))) могу с другом на всю слушать "мой капитан" с открытыми окнами и подпевать, а могу в металику залипнуть

Тт

Меня многие направления в музыке "цепляют" ,если про рок,-то,посоветую послушать Space cowboys (Home ob the range)/

Тт

Сделал ошибку,-(Home on the range)/

Людмила @

Спасибо

Тт

Хотелось-бы узнать ваши впечатления об этой группе.На данный момент,-для меня, -одна из лучших. 😎

Людмила @

Честно.не понравилось

Тт

Возможно,вы бегло прослушали,зайдите на мою страничку,покопайтесь в музыке,у меня там полсотни треков,может,что и понравится.

Ѻлегъ

ой, Люда... мои интересы весьма обширны - от классики (включая органную и колокольную музыку) до рока

Людмила @

Браво.Да Вы меломан,Олег)

....крылья Ангела))

Доброе утро!) Совсем из головы вылетает, что надо- же и поздороваться для приличия и такта:)!!)

Людмила @

Доброе утро)

....крылья Ангела))

И Вам Чудесного дня !) Удачи во всем ...!):) А , то , что Вы рекомендовали в классике , частично прослушал , но там очень много и сразу не успел объять необъятное:):)!

Людмила @

Спешить не нужно.Наслаждайтесь)

Ан
Антоха

мне нравится слушать тяжёлую музыку в жанре Black Metal и тому подобное, и спокойную в жанрt Ambient

Людмила @

спасибо за ответ

Ан
Антоха

всегда пожалуйста

Azik Veli

любую люблю если нравится))) и классика и попса , джаз и рок, этническая и романсы )))))))))))))))

Слава Сталин

нет определенного направления, слушаю разных.. пока вичуху слушаю, ищу, что нравится

Олег Залыгин

Вот не поверите.От классики до рэпа .Музыка либо нравиться мне.Либо нет У меня так

Оксана Сотова

слушаю музыку под настроение,обожаю Булата Шалвовича, Рамштайн- тоже слушаю.

Марат

под настроение,могу Хворостовского послушать,могу Басту,или же Металлику))

Валентина

...сейчас называется...шансон....но и многое другое...когда душа ...попросит.....)

Genadij Kozlovskij

А выбрать можно только одно ? А если я предпочитаю несколько направлений ?!

Спартак Деменев

Блюз, джаз( ньюорлеанский) психаделика, классика( вне сомнений) трансы........

Николай Шереметьев

Классика в современной обработке. Считаю настоящим МАСТЕРОМ Ванессу Май

....крылья Ангела))

Хотелось- бы узнать ... А какое отношение эта Сударыня имеет к музыке?!!!):)

Людмила @

Самое прямое.Я ее слушаю)

....крылья Ангела))

А хочтся , сыграть на скрипке , что- то замечательное поиграть!??

....крылья Ангела))

У меня в детстве скрипка была настоящая , а вот играть не научили меня ... Денег у нас в семье тогда на обучение мое не было.

Людмила @

печально(

....крылья Ангела))

Может и так , только я тогда сказал себе -" Ну , не всем- же быть , как Поганини?!)):)

Людмила @

А скрипка так и осталась лежать мертвым грузом?

....крылья Ангела))

Нет , не осталась... Я человек изобретательный и мне захотелось самому сделать смычке из лески и прутка..веточКи . И я , как мог пытался придумывал разные звуки ...:)

Игорь

Люблю разные жанры и разные стили. Главное, что бы музыка хорошая была.

Демон Перекрестка

Гробовая, электро, Фолк, кантри, песни лепса и газманова и высоцкого

Капля Радуги

Поп рэп) рэп любой абсолютно. А поп определенных исполнителей) а вы?

Капля Радуги

Есть да искать лень

Сандра

Настя, а можете поделиться парочкой песен, что вы слушаете из рэпа?

Капля Радуги

Тимоти и АК-47 группа. Вообще рэп люблю любой

Сандра

ммм, а какие треки любимые7

Капля Радуги

Я же говорю,весь рэп люблю кроме иностранного

Владимир I

Руские народные под балалайка и водка с медведем в шапка ушанка