Ол
Олюшка

Главные женские грабли — диеты, каблуки и мужики. Каждый раз, берясь за них заново, ты знаешь, что будешь мучатся, но все равно на что-то надеешься.СОГЛАСНЫ?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…
Назло врагам, завистникам, подругам…
И пусть в беде не подадут руки…
Тоскливо будет и безумно туго…
Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…
Пусть даже упадешь, ты, на колени…
Вставай, иди, не вздумай вешать нос…
Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…
И даже если хочется завыть…
Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…
Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»
Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…
ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…
И жизнь дающая, грядущим поколеньям…
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…
И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Валерий Жолобов

Ну, я не женщина и каблуки и мужики меня не интересуют. Но вот похудение, чтоб держать себя в форме... Да. Как спортсмена меня волнует. Прсто в связи с жизненными проблемами не всегда на себя хватает времени. Всегда выбираю главное.

Татьяна Эделева

Разумные диеты - это благо. Каблуки надо использовать дозировано, опять же в разумных пределах. С мужчинами все много сложнее.. , они пожалуй те самые грабли, здесь разум порой отключается даже у самых разумных... Увы.

Yanka Egyptianka

у меня как-то по-другому сложилось, мои грабли - работа, которая с первых дней кажется идеальной))) Диеты не пробовала, озверею.К каблукам привыкла, с мужчиной повезло просто)

Jerry Woodpecker

только с первым) ко второму можно привыкнуть, но иногда можно и без них. А мужики больно разные. чтобы сравнивать, надо уметь принимать их, как есть. Мы же тоже не сахар)

Kudas

Грабли еще никто не отменял. они будут вечные, весь вопрос в том, что как лечить шишки на определенной части лица, замаскировывать или прикладывать примочки.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Скажу по-другому = У женщины три основные желания -1-Чего-нибудь купить -2-Похудеть на пару КГ-3-Чего-нибудь вкусненького съесть -или- Прибить кого-нибудь !

Al
Alexander217

Санька , ты не уловил сарказм в ответе .

Ол
Олюшка

Никакого сарказма,Александр!Точнее про нас и не скажешь!))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ещё раз спасибо , Оля . Учусь у смайлика улыбаться - так же широко ... 😄

А.
Александр . Ялта (Крым)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Кет Екатеринина

Очень похоже. Мужчина от женщины отличается тем, что у него на шее только галстук... а у женщины: бусы, дом, дети, работа, собака и муж б.... в галстуке!!!

Александр Скоробогач

Главные мужские грабли:футбол,запой и бабы_чемпионат прошел-уже полдела,из запоя вышел-вторая,а вот бабы-сколько не меняй ,вопросы одни и те же.

Татьяна Леонтьева

Согласна только насчет каблуков, от них жутко болят ноги, поэтому не часто их ношу, только по праздникам, а все остальное не про меня)))

Нина Боднарчук

нет. на диетах никогда не сидела,каблуки не нашу ну если только по праздникам,а мужчина у меня один это мой супруг и мы в браке 10 лет. 🙂

Вера Ким

Никогда не сидела на диетах, не страдала от каблуков (10 см) и самое главное, пусть у МУЖИКОВ голова болит. Вот так надо!))))

Ирина Рокутова

Диета не для моего веса, с каблуками тоже не заморачиваюсь, нынешние мужики ни уважения, ни особых эмоций не вызывают...

Валерий Ким

Главное, использовать все по назначению... Если грабли, значит надо убирать... мусор или ветки ненужные от древа жизни...

Ника Сэльваторэ

нет, не сижу на диетах, т.к. и так худая, ненавижу каблуки, кеды форева, и я более менее равнодушно к парням, я БИ

Сергей.

- Главная причина того, что мёд так хорошо усваивается - это то, что он уже предварительно переварен пчёлами.

Дмитрий Дунаев

ясен перец! диета-обман! каблуки какие-то хлипкие! А все мужики - сволочи! Но ведь женщины без этого не могут!

Дмитрий Дунаев

Вот именно! Кого пилить будете!!!

Ол
Олюшка

Для кого каблуки одевать???

Дмитрий Дунаев

на них еще нада уметь хадить и не падать!

Ол
Олюшка

Да,это точно!А то напялят и идут как богомолы,на полусогнутых!

Сергей Хвостенков

Надежды юношей питают,( и девушек)
А что касается мужчин,
То их они не обольщают.
На это много есть причин.