Владимир Илюхин

В день Первое января Врачи предлагают зря Гуляньем сбивать веселье. Только спасет похмелье.)))
?

Ответы
Мария Гришина

я не похмелялось никогда---не напивалась---а сейчас совсем не пью---мне 67

Надежда Мартынова

БР! ужас.хорошо.что теперь оно в пошлом

Надежда Мартынова

иностранец пишет домой"Вчера пил с русскими-ЧУТЬ НЕ ПОМЕР! сегодня похмеляли сь-ЛУЧШЕ БЫ Я ВЧЕРА ПОМЕР!"

Владимир Илюхин

))))) 🙂 Василий Иванович с Петькой пытают белого. И так и сяк - ничего не говорит. Василий Иванович - Петька, а давай его напоим и не дадим опохмелиться. - Ну, ты садист, Василий Иванович)))

Любовь Родина

недай выпить но дай похмелится

Екатерина *******

Не пейте и живите здорово!

Elena Milena

Только на него и надЕжа !!!

Toma

По потребностям..)))

Равиля Салахова

нет и кушанье тоже

Равиля Салахова

там заела что ли

Равиля Салахова

наверно

Светлана Кольцова

мэй би

Любовь Родина

да