Галина Осташко

Вы дома пользуетесь обычным радио?

Ответы
Галина Голышкова

осталась только точка...( раньше любила "Маяк", давно его уже не передают...слышала,как его люди хаяли....грустно от этого....

Галина Осташко

Бывают же такие совпадения! Барановичи-это сколько жителей? Чем Вы занимаетесь? Работаете?

Галина Голышкова

У нас населения примерно 200 тыс, с этого года примкнуло 5 поселков, т.к. горород строится,расширяется.Тка что + ещё несколько тыс.Есть унивеситет,много разных факультетов, значит ещё + приезжие студенты.Свои и зарубежные.Крупный желездорожный узел.Всё заграничные поезда едут через нас.Сама работаю в школе,учитель начальных классов.А Ваш род деятельности?

Галина Осташко

А я сейчас не работаю, а 40лет отработала врачом. Моя невестка учитель географии в средней школе. Я даже по карте вспомнила вчера ваш город, где он расположен. В тех местах никогда не была.

Галина Голышкова

А я была в Вашем городе,когда он был ещё Ленинградом.Ездила по путёвке Рига -Таллин-Ленинград.Раньше наши рабочие от завода "Атлант" ездили на заочную учёбу в Ленинградский институт(обмен опытом), по производству холодильников, стиральных машин и др техники..))

Галина Осташко

Спасибо Вам за беседу! Удачи Вам и поздравляю с Светлой Пасхой!

Александр

нет у меня его..у меня приёмник есть!!! как то раз включил радио россии и ужаснулся.... как это слушают

Галина Осташко

А Вы еще *маяк* послушайте, там какой ужас!!!!!!!!

Валентина Хювенен

нет, хотя в кухне есть музыкальный центр с функциями радио

Валентина Хювенен

Не часто, так как там еще ТВ стоит, но иногда Ретро или дорожное радио,

Алексей Терентьев

мамка слушает, а я и телевизор раз в год смотрю :-)))

Галина Осташко

И новости в мире не знаете?

Алексей Терентьев

а инет зачем, да и как-то фиолетово

Галина Осташко

Понимаю, интернет во всем, все заменяет. А я вот дела делаю, радио включено, все слышу. И отрываться от дел не надо

Откорней Докончиков

только для прослушивания сводок совинформбюро

Галина Осташко

Война еще не кончилась? Как Левитан поживает?

Галина Осташко

Привет ему. А Вам удачи в прослушивании

Виктор Лукоянов

Отрезали. Сказали, что прогресс. Оно не нужно.

Шохрат Чарыев

нет, некогда, будет время детей слушаю 😉

Галина Осташко

Как это детей? Где их слушаете?

Шохрат Чарыев

Мои дети "Почемучки" и проверяю уроки

Галина Осташко

В моей молодости дети слушали по радио сами много детских передач. И какие были! Не сравнить с нашем ящиком теперь.

Шохрат Чарыев

Мои дети "Почемучки" , уроки проверяю, успехи, быт и т.д.

Галина Осташко

Хороший папа. Счастья вам всем

Шохрат Чарыев

канал "карусель" хороший канал для детей

Галина Осташко

Ок! Мои дети выросли, поэтому не смотрю Удачи

Пётр Неверковец

да, а разве есть необычное? Расскажите

Галина Осташко

Есть то, что совсем в доме нет радио. И это чаще, чем есть

Сергей Семенов

Мне нельзя волноваться .

Сергей Семенов

А снукер возмите . Одни нервы Вобщем мне спорта хватает .

Галина Осташко

Вы такой заядлый болельщик? Здоровью не вредит?

Сергей Семенов

Стараюсь себя сдерживать .

Галина Осташко

Есть в жизни вещи поважнее, на них потребуется нервная система.. А футбол у нас всю жизнь был никакой. Не стоит убиваться

Сергей Семенов

Надо продать Халка , и построить на эти деньги новую больницу .

Константин

нет..это ушло в историю

Галина Осташко

Нет, у меня точка есть и трехпрограмник. Замечательно! И не привязан к телеку или компьютеру.

Юрий Аркадьевич Макаров

если только приемник.

Галина Осташко

Желаю удовольствия. Какую любите?

Юрий Аркадьевич Макаров

Какую гонят,лучше конечно советскую.

Инквизитор Инквизитор

нет желтой прессой!

Некорректное Имя

А есть необычное?))

Галина Осташко

Вы понимаете, не передергивайте

Галина Осташко

как хотите, все Вы понимаете

Некорректное Имя

Я ответила на ваш вопрос «Нет»)))

Некорректное Имя

Извините вашего комментария не видно...

Галина Осташко

Вы мне ответили *нет*, а я сказала спасибо за ответ

Андрей Галятин

УВЫ,НЕТ. В МАШИНЕ.

Ольга Лабурская

у меня нет радио

Андрей Рыбников

с интернета

Галина Осташко

Бедные люди! И везде-то комп! Привязаны

Катерина

нет,а зачем?

Галина Осташко

Я имею трехпрограмник, и пока занимаюсь чем-то прослушаю все - и новости, и умные передачи и концерты. А телек только вечером если захочу. удобно, полезно и приятно

Леонид Литейный

Сарафанным?

Шухрат Ахмедов

Редко