Юрий Егоров

как вы относитесь к флирту?

Ответы
Дмитрий Самойленко

В моем понимание флирт это обещание возможности отношений. Если никаких контактов и отношений не планируется, то для мужчины это издевательство.

Виталий Воробьёв

Не очень хорошо!!Если девушка симпатичная и хорошая и флиртует,то потом наступает разочарование в ней и её это не красит!!!

Сергей Иванов

Флиртовать на балах приказывал даже Петр I. А уж помимо балов так и сам бог велел. Веселее жить, однако.

Во
Воздухоплаватель

Из инета. Флирт по-украински: - дорогая,а ты лук ешь? - Ем. - А сало? - Ем. - Ух ты моя ладкоежка!!!

Кристи Dovzhich

))))))))))))))))

Жанса Аульбекова

Если рядом есть любимый человек,то к флирту с другими отношусь крайне негативно!!!

Ke
Keeper

"Уезды дрожат от солдатского флирррррррта, Тяжёлой походки военных амуров..."

Руслан Абвгдежз

Спокойно. С пониманием. Всем нужно счастье и на всех его не хватает.

Кристи Dovzhich

Хороший ответ!

Дмитрий Золотой

Женщина должна флиртовать,так она видит свою оценку в обществе)))))

Алина Федотова

согласна

Дмитрий Золотой

Всегда взаимен)

Nikolai

положительно, только что то все здесь больно строгие ну их нафиг.

Наталья Малахова

фотку смени, проще будет..

Nikolai

норм фото, всем нравится. Здесь я выделяюсь от всех этих пикаперов на фоне машин или зеркала по торс голышом.

Мисс Аватария=)

Это мне ещё рано, но один мальчик на меня уже заглядывается

В:
Виктория :):)

Я к нему не отношусь))) Не знаю,как ответить на ваш вопрос.

Adelya Alkenova

Нормально...он стимулирует, дисциплинирует, тонизирует...

Константин Д-Р.

помощь при подъеме стройматериалов к заказчику на этаж.

Наталья Райлян

Как к кислороду. Он необходим в этой жизни обязательно.

Асажж Вентресс

положительно, если другие не раздувают из мухи слона

Артур Хаченов

ЕСЛИ ЭТО ИГРА, ТО ПЛОХО... НО ЕСЛИ ИСКРЕННЕ, ТО ХОРОШО

Ольга Иванова

так и отношусь несерьезно к несерьезному действию

Public Enemy

Смотря какое семейное положение на данный момет

Людмила Рябенко

если без пошлостей и мата, то вполне хорошо

Артур Бородин

Положительно ,но только от любимой девушки