Lady Dance

Бывают такие девушки, что мужчина ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила?😹😹😹

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Подвиды коварных-коварных женщин:
1. Он думал, что она мышь пугливая. Бежал от её бензопилы как сумасшедший и был рад, когда его арестовали. Думал, боится бабочек, темноты, высоты и бородатых людей. Оказалось, она готовит взрыв под особняком Лукашенко. 2. Думал, стерва. Бросилась на шею, зацеловала, отсосала, женила на себе, родила тройню, подняла его бизнес и поладила с его мамой. 3. Думал, ей весело жить и вообще она дура. Ну что можно ожидать от коровы в розовой пижамке, которая питается поп-корном. Пока не нашёл её нобелевку и письма от восторженного академика на пяти языках вперемежку, причём отвечала она ему на шестом языке. Заподозрил её в измене с молодым богатым симпатягой, оказалось, они всю ночь мастерили робота. Робот понимает в ноосфере, теории относительности, Блаватской и теории струн, неплохо дирижирует Вагнером. 4. Думал, она у меня самая умная, и когда она замирает неподвижно в позе мима на два часа, это типа нормально и она думает. Оказалось, её сократили с работы и умер хомяк. 5. Думал, у неё депрессия: лежит носом в подушку, на звонки не отвечает, глушит кофе, курит гаш, пончики жрёт. Оказалось, боится провалиться на конкурсе бисквитчиц-ликёрщиц. -- Я вас поня'л, коварная: вы мной играли... 🕵️‍♂️

Василий Масловский

Инеговоии!!)))) Ты для меня была всех краше и милей,
Я покорить тебя пытался, недотрогу:
Принес букет тебе за двадцать пять рублей,
Да плюс червонец я истратил на дорогу.
Хмельных утех моё алкало существо…
В твоем шкафу стоял коньяк трехсотрублевый,
А ты меня поила чаем без всего,
Который стоит три рубля у нас в столовой.
На пять стаканов у меня хватило сил
(Я мог бы больше, кабы был другой напиток)
И подсчитал: пятнадцать рэ я возвратил,
А значит, двадцать — это мой прямой убыток.
Глядь — сигареты! Попрошу-ка закурить…
Полтинник — пачка (я заметил для порядку),
Два пятьдесят — одна. Но можно ж повторить!
Четыре выкурил — вернул еще десятку.
Тут ты спросила: «Вам понравился мой чай?»…
Почуяв с кухни запах пряников медовых,
«О да!» — воскликнул я. И как бы невзначай
Смахнул стакан, нагрев тебя на пять целковых.
Я извинился, вышел вон… А сам считал:
«Еще пятерку бы вернуть — не до навару!»
На рупь бумаги туалетной отмотал
И мыла смылил где-то рубликов на пару.
Еще на три рубля мн

Алексей Кноблох

А что и так тоже бывает? Это напоминает НУ ОЧЕНЬ СТАРЫЙ АНЕКДОТ. В селе расквартировали полк. Мать инструктирует дочь: "Доченька, в селе военные на постой остановились. Ты с солдатиками не встречайся, а если всё равно будешь, то ты только до вечерней зорьки и на сеновал не ходи. Ну а если вдруг придётся и после зорьки и на сеновал пойдёте, то смотри под солдатика не ложись. Ты меня доченька поняла?" Дочь :" Поняла, мамочка, так и сделаю!" Прошло время, полк ушёл на зимние квартиры. Дочь радостная маме докладывает:" Мама, я всё сделала так как ты мне говорила!" Мать: "И хорошо доченька." Дочь:" Мама, а солдатик то беременный ушёл!" Мать: "Это как?" Дочь: "А по до мною был на сеновале!" Так, что всё бывает. И на "А" - бывает. И на "Б"- бывает, и на "Е"- бывает...

Саша Аут

Этим женщинам лишь тело с сильной мышцей подавай, до души им нету дела, а мужик теперь страдай!
Как напьются, сразу лезут с приставаниями толпой, и ругаются, дерутся, тащат в койку за собой...
Видят в мужике скотину, что привыкла только брать... И давай склонять к интиму, нет бы просто поболтать.
Если согласишься сразу - ты подлец у них в момент, а откажешься - зараза и последний импотент.
Мужикам по сути трудно, понимают то не все, что творится в безрассудной этой милой голове.
А у них там Хиросима после взрыва и мечты… Как же нам невыносимо, если б только знала ты!
😂

Саша Аут

Как напьются, сразу лезут с приставаниями толпой, и ругаются, дерутся, тащат в койку за собой.
Видят в мужике скотину, что привыкла только брать и давай склонять к интиму, нет бы просто поболтать!
Если согласишься сразу - ты подлец у них в момент, а откажешься - зараза и последний импотент!

Lady Dance

Невыносимо😹

Володя

Ну тут до женитьбы зависит все, от того кто делает милость! "Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета)." Переспал как-то с женщиной в санатории, она меня на пять лет постарше была, но красивая, танцовщица. Так она от меня даже подарки не брала, ей хватало секса.

Дмитрий Семёнов

Секс-это выгода в первую очередь для мужчины, борщ тоже выгода для мужчины. А выгода женщины в чём? Пустить к себе какого-то бомжа, развлечь его в пастели, не взять деньги и ещё пообещать борщ сварить? Борщ сварить за секс или за что? Обычно мужчина добивается женщину, дарит ей подарки и если он ей нравится, она может сказать да. За секс женщина что-нибудь просит взамен сама и за борщ тоже, а не расплачивается борщем за секс, которые получает мужчина.

Святои Бобаи Бабник

ну и правелно зделлала маладец умница иш че хотят еще штоп вы им варили похлебку то дело м не варит не чего не надо делат тоже не стират не гладит не мыт а лиш посетит самнои кустики все долго ил до 1 петухов и вы в дамках ну че посетите самнои кустики то и потом магу отрывачек вам выслат из маеи вечнои библии о нас свами он про вас стате сказат а вечныи потамушто любои его може продолжит даже вы также во аш как

Владимир

Если на женщину смотреть,
как на объект для вожделенья,
то фартук, веник и ведро
вас вряд ли вдохновят.
Но если ей помочь
в привычном ей домашнем деле,
она в постели вам
ТАКОЕ может показать!
И чем будет прикрыто ее тело,
на это вам уж будет наплевать !
Дарите женщинам тепло,
они ответят тем же,
не пожалейте для нее своей души,
она раскроется для вас доверчиво,
и ты ее такой попробуй опиши...))

Svetlana

Да...все зависит от мужчины...его отношения к своей женщине...

Lady Dance

Да

Lady Dance

😺

Red Tetris

Вот мерзавки а мужчине так нужен борщ чтобы подкрепиться и энергией зарядиться а она негодница чашку кофе и под зад ногой ах как некрасиво.......да ненужен борщ после обмена чакрами достаточно кофе или чая а если ещё мужчина нормально себя показал в физическом и интеллектуальном плане тогда однозначно ему предложат и перекусить и даже борщ сварят возможно!!!

Человек Со Щукой

Бывает и по другому. Заехал я как то летом 1990г в выходной день днём к одной знакомой(работала в соседнем цехе-толстая была как два меня-меня всё домагалась)Открывает она дверь-обрадовалась что я зашел.Борщ на стол-бутылку водки на стол(водка по талонам)-катлеты с картошкой. Ну мы конечно с ней всё съели-водку выпили-но я с ней даже не переспал!

Lady Dance

😹

:T
:Thinking:

А бывает что была идеальной домохозякой стирала , готовила, убирала .. И была идеальной девушкой. А в один прекрасный момент сказала что не любит и с не любимым не может собрала вещи и улетела почти в другой конец страны к маме. И сидишь думаешь... Епать че делать?! В голове пустота , на душе тоска. выход бухать - пока не забуду))

Максим Сергеевич

У меня наоборот: Глазки строила 3 года, я пригляделся к ней, влюбился, нашел в сети, узнал о ней все, написал и ее фраза: "Отвали, я замужем" меня поразила. Это ж насколько надо быть уверенной в своем вранье, чтобы вот так спокойно ответить. Теперь с настороженностью на девушек смотрю.

Максим Сергеевич

Да, вот так. Это явно какие-то эмоциональные отклонения у нее, раз сначала глазки строит активно, а потом также активно бортанула🤷‍♂️

Lady Dance

🤣

Максим Сергеевич

А что тут смешного, человек в своем "мирке" живет. Она с таким отношением никогда замуж не выйдет. Тут к психологу надо.

Lady Dance

Да сама разберётся поди

Максим Сергеевич

Вообще все равно, ее жизнь, я лишь свое мнение озвучил

Ирина

ага, как в анекдоте . Привёл парень девушку домой, переспал с ней, потом приводит на кухню и говорит " Ну удиви меня!". И ушёл. Ждёт. Потом возвращается, а она сожрала всё , что было и легла спать. Так его ещё ни одна дама не удивляла.😁

Lady Dance

😂

Грешник

а бог с ним с борщом)))его как раз перед секасом предлагают,знают ведь на чё клюнем,а потом воспользуются поматросят и бросят.....)))а мужчина существо нежное и ранимое)))ходит потом неприкаянный и сиську просит ищет))))

Сергей К

БЫВАЮТ....ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ,ЛАПШУ НА УШИ НАВЕСИЛА,ЗА ЭТО ПОЛУЧИЛА ...ОХХКАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ОБЕЩЯЛА БОРШЬ СВАРИТЬ,ПОКА ОН СПИТ, А В ХОЛОДИЛЬНИКЕ НЕТУ КАПУСТЫ.... ВОТ И СВАЛИЛА. ПОТОМУ ЧТО ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЛА..КАК ТО ТАК...😄

Лариса Мясоедова

НАЙТИ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА мужчина попадает в аварию где переворачивается цистерна с каким то химикатом. после чего с ним стали происходить разные вещи. он полностью исцелился и даже апендикс оказался на своём месте.

Андрей Евич

Думаю такие должны быть, точно где то есть они, он ей-может сначала борщ?, а она ему - нет, надо сначала поработать, точнее заработать, а потом говорит, ну, как то не так, нет, на борщ не потянет, извини, перезвоню,потом

Ол
Олег

..еще и выгнала ночью ..муж домой приехал ...а ему лечь не куда будет ...да какой там борщ ..она яичный бульон не с могла ...с печкой не справилась .зажигала комфорку спичками ..а печь электрической была она и не знала

Алекс Т

какой может быть борщ или икра в этом деле? борщи и прочие наезды появляются далеко не сразу, минимум через несколько дней.. хотя наверно есть ухарцы, гурманы - живоглоты, что им пузо поважнее секса будет..