Lady Dance

Бывают такие девушки, что мужчина ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила?😹😹😹

Ответы · страница 11
Кабул Сабирджанов

бывают.... и потом жалеют.... и варят потом не одному мужчине ....либо борщ...либо что то другое

Владимир Лоскутов

Очень жаль! Но основная масса девушек однако варит щи. Почему щи? Я люблю их больше борща...

Борис Сабуров

Пакетик растворимого борща вместе с презервативами надо носить с собой на всякий случай.

Ше
Шеф

не-е-е-е всё не так... мужчина сварит изумительный кофе.. утром подаст, она потом обманет 🤣

Lady Dance

Наверно

Ше
Шеф

аватарка - прелестна.. Не льщю.. только как бывший художник мнение)))

Lady Dance

Думаешь я настолько в себе не уверена, что любое слово как лесть воспринимаю?

Ше
Шеф

🤷‍♂️ вот уж чего-чего, так лести ни капли и в мыслях не было))) Леди, только Уважение, как к любой девчонке!

Lady Dance

😆

Бибизянин

бывало, влюбишься, прыгаешь вокруг, а ей даже чаю лень встать налить, фу такую сразу нафиг

Lady Dance

Сам наливай

Бибизянин

есть такие что нальют и всё сделают, с такими кайф встречаться общаться и всё остальное

Lady Dance

Прислуги?

Бибизянин

нет, Женщины, которых уважаю и им больше достаётся

Lady Dance

Например что?

Бибизянин

например телефончики, колечки, забрать-отвезти, приготовить, ресторанчики, на юга, а тухлым лентяйкам ниче не хочется делать

Тунгук *

Ну тогда она становится просто звеном моей пищевой цепочки тогда она в боршь и попадёт !!!

Александр Савич

Ой, не говорите!... Сколько борща я не доел с этими обманщицами - уму не постижимо!😫😂

Павел Кузнецов

причем тут борщ ? если нужет парень муж и тд брать нужно сразу а не пользоватся ради секса

Rusa Urartu

Переспи со мной, Ольга. А я не только борщ-Шашлык готовлю и подам тебе с гранатовым вином!

Фанис Забиров

в первобытном строе мужчина научил женщину вести хозяйство и здесь он обойдется без нее

Ка
Кайфуцин

...- да лучше так...чем - просыпаешься ... а она в твоём халате ... да ещё и наезжает...)))...🤣🤣🤣

Сергей Рыбаков

Да. А ещё бывают мужчины позовут девушек в бильярд поиграть одежду снимут а кий не дадут.

Сергей Рыбаков

Владимир Ожогов

любые отношения строятся на честности и взаимоуважении если этого нет они недолговечны

Ол
Олег

о мля... девки... я борщ и сам тебе сварю... даже не за секс... кончай уж, хренова феминистка )))

Наталия Татарчук

Есть вещи более важные,чем "пляски" вокруг самовлюбленного чудака! Пусть сам себе варит!

Lady Dance

Пусть

Юра Калинин

Конечно! Пляски, вокруг самовлюблённой чудачки-гораздо важнее!!! 🤦‍♂️

Lady Dance

Конечно 😹

Юра Калинин

А потом, кричат-где настоящие мужчины? Не понимают, что ☝️ 🤓 😉 😁 не настоящим женщинам, настоящий мужчина-не светит!!! Никак!

Lady Dance

🤦‍♀️

Владимир Кириллов

Нет, всё правильно: борща мне как раз и не хотелось))) Поверьте, не все мужчины любят борщ.

Lady Dance

Да знаю я😜

Владимир Кириллов

Я вообще к супам отношусь, как скандинав.

Lady Dance

Каждому своё)

Владимир Кириллов

Я считаю, что супы - это для больных.

Виктор Селянинов

Бывают иногда. Но таких очень мало. В основном все сварит ,накормит,и домой сама отвезет.

Lady Dance

Ужас

Михаил Прищак

Если эта "девушка" даже не умеет сварить простого борща, то она и в жизни такая не нужна...

Lady Dance

Написано, что не умеет?

Борис Кучеренко

не помажешь не поедешь, пусть обманывает дальше СЕБЯ и не плачется , что некому готовить