Lady Dance

Бывают такие девушки, что мужчина ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила?😹😹😹

Ответы · страница 14
Павел

я крут горяч как солнце ярок
я несгибаемая мощь
я инструмент порабощений
я борщ...

Александр Зеленский

бывают ещё как, обманщицы:( так и жил бы без борща если бы сам не научился готовить)))

Lady Dance

Молодец, что научился

Александр Зеленский

спасибо, а куда деваться кушац то хоца)

Lady Dance

Вот именно

В*
Владимир ******

Бог с ним с этим борщём . самое главное с тобой бы ночь провести . с такой миленькой .

Lady Dance

😂

Lady Dance

Красивая

В*
Владимир ******

да . красивая и хорошенькая .

Юрий Кузичев

Бывают еще интереснее моменты. Ты уже женился на ней , а борща как не было, так и нет.

Lady Dance

Да и зачем он

Русакова Наталья

Конечно.Вместо борща подарила алмазное колечко а еще и сердце свое отдала.Дурёха...

Lady Dance

Вот уж действительно

Дмитрий Михайлов

Так ему же девушка не сварила, а не её ва-на. Что он девушке сделал, кроме взад-назад?

Lady Dance

😹

Ольга Жайворонок

если переспал...значит обязан!!! жениться...вот тогда и борщи будут и все остальное...

Lady Dance

Точно😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Я обычно борщ сам варю. Это не способ получения доверия или привлекательности.😏

Алексей Мелихов

Борщ наименьшая из проблем. Любой нормальный мужчина сварит борщь не хуже женщины

Миша Черепанов

да есть такие приходится варить самому а она приходит на готовое и еще и обижается

Ва
Валентин

Это те которые не умеют борщ варить ! Я лучше сделаю кофе и принесу утром в кровать.

ню
начинающий ютубер

В 12 коробках − 144 карандаша. Сколько карандашей в 15 таких же коробках? условие ппжж

Ирина

Поверил во что? Что переспит? Переспать не повод для знакомства, а вы борщ ждёте.....

Lady Dance

Лично я не жду🤣

Ирина

Запутали, это вам борща не сварили или вы?

Lady Dance

А вы как думаете?

Lady Dance

Правильно

Lady Dance

🤣😏

Handwerk_ Als_Kunst

как не парадоксальны - бывало хотя ситуация была чуть менее " лобовая " так сказать

Largo Vinch

все бабы козлы. и им нужен от мужиков только секс. ) а по правде мало таких девушек.

Lady Dance

Каких таких?

Largo Vinch

ну переспала без обязательств. только секс.

Ян Могистров

...в моем случае, это не проблема, можно продолжить, на чем мы остановились...😄😉😍

Lady Dance

😁

Кл
Клава

Надо было спросить - ты умеешь борщ варить. Смотри у меня - не обмани, это чревато...

Валерий Немчевский

Бывают, а бывают и такие пассажиры, которые обнащики, билет покупают и не едут...😁

Игорь Пискарев

Да девушки сейчас от слова борщ в ступор вподают и ищут в википедии что енто таое

Lady Dance

Да неужели

Игорь Пискарев

Да, при просьбе что нибудь приготовить встречный вопрос, а анаком есть?

Lady Dance

Чего есть?

Lady Dance

Что за анаком?

Игорь Пискарев

Лапша быстрого приготовления, просто добавь вод

Lady Dance

Не ем такое

Jelena Hrai#

Бывают такие девушки, что мужчина с ней 15 лет, а она обманула и боится признаться.

Jelena Hrai#

😢😫🙃😎 а Я нашел другу хоть не люблю но целую😘

Lady Dance

В чем боится признаться?