Lady Dance

Бывают такие девушки, что мужчина ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила?😹😹😹

Ответы · страница 16
Владимир

Бывают...Даже тарелку за собой не помоют...О каком борще вообще можно говорить? )

Маргарита Ерусланова

Бедный, доверчивый мужчина. Это из той серии, когда дать дала, а замуж не пошла.

Lady Dance

И сколько всего серий?

Маргарита Ерусланова

Много. Самодостаточных женщин стало много больше, чем раньше. И она может решить сама, варить борщ или нет😄

Lady Dance

А то не знали🤣

Ольга Орехова

Ну если до порога довела, а любви не дала) и исчезла в неизвестном направлении)

Lady Dance

😏

Maki Woow

Было дело - а я взял и сделал блинчики, ей пришлось удивить меня чем-то большим.

Lady Dance

😁

Владимир Дудник

А бывают и другие. -Дорогая, сделай мне минет... -Может тебе еще и х.. пососать?!!!!!

Сергей Андреев

И такие бывают? у, жесть😖 Страшно становится за патриархат или как он там

Александр Ореховский

и ещё хлеще она вспорхнула словно летний мотылёк и утащила из кармана кошелёк

Хатуль Мадан

Сварила только одна))) Остальные как кукушата)))) Рот только широко открывали)))

Lady Dance

Никому 😂

Хатуль Мадан

Значит ты обманщица))))

Lady Dance

А я ничего не обещаю 😏

Хатуль Мадан

Тогда твой вопрос не о тебе.

Lady Dance

Это просто вопрос

Kapitan Nemo

Да мне по фигу...Я сам себе могу все что угодно сварить даже без женской помощи

Lady Dance

Молодец

Владимир Казанцев

Надо было мужику не спать, а всю ночь работать, да ещё наверно храпел всю ночь.

Lady Dance

Наверно😂

De
Devid23

если ради того чтоб переспат борш если так нравиться можно доставку заказать

Lady Dance

Можно

Дмитрий Башмаков

бывает мужчины даже женятся на таких девушках,а они все равно борщ не варят😁

Владимир Гулинский

Ну надо же. И теперь так всё чаще. Феминистки кругом. Доверять ни одной нельзя.

Лекс Кэйн

согласен просто на салат с помидорами и луком...)если еще и сметаны...ваще рай...

Юрий Куракин

А если мужчина уже борщ сварил до того как переспал, то она белая и пушистая)))

Lady Dance

Конечно 🤣

Юрий Куракин

тогда буду сначала заниматься сексом, а потом готовить)))

Lady Dance

😏

Сл
Слепотаневнимания

А бывает что для нее борщ охота сварить и в постель принести. Романтика, блин)

Lady Dance

Фу, жрать в постели

Сл
Слепотаневнимания

Мне жаль вас, если вам это не знакомо, завтрак в постель.

Lady Dance

Предпочитаю завтракать на кухне

Valihon Sultanov

Сварить и сам могу не только борщ, любое блюдо! Было бы приятно все остальное!

Никифоров Валерий

Ти ж мене пiдманула, ти ж мене пiдвела,
Ти ж мене, молодого, з ума розума звела.

Даниил Черепанов

Она забыла заветы бабы Яги-накорми, напои,спать уложи.Именно в таком порядке.

Николай Михайло

Самая главная чтобы была верная, умная,честная а борщ я и сам могу сварить 😀

Lady Dance

С квартирой и без детей?😆

Николай Михайло

Дети наши радости а квартира? Тогда скажите выхожу замуж😀😀

Lady Dance

А жильё не радость?

Lady Dance

Ну вот же, каааайф