Lady Dance

Бывают такие девушки, что мужчина ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила?😹😹😹

Ответы · страница 18
Толик Неизвестный

ТО ЧТО НЕ СВАРИЛА ЭТО ОБЫДЕННО..........А ВОТ ЕСЛИ БЫ СВАРИЛА...........ТУТ ЖДИ БЕДЫ

Lady Dance

Какой? Что отравит?😂

Толик Неизвестный

НЕТ ПРИДЕТСЯ ЖЕНИТЬСЯ....ОНА ЖЕ ОТРАБОТАЛА ВСЁ

Александр Хрусталев

а как же бывают)))) или давай быстрей собирайся сейчас муж с ночной придет))))

Lady Dance

Давай в окно прыгай 🤣

Александр Хрусталев

в окно тебе девочка надо будет прыгать.. когда муж рога заметит... а уважающей себя любовник уходит через дверь. даже если и муж на пороге.... это проблема семьи))))))) а любовник так просто время скрасить... похотливой дамочке))))

На
Натали

Может она просто не умеет борщ варить? Пусть пюреху что ли сделает. Попроси

Lady Dance

Мне это не надо

Люда Павловна

КАКИЕ ВЫ ХИТРЫЕ! Обязательно борщ? А может она и не умеет или нет продуктов?

Lady Dance

🤷‍♀️

Warlock

... Бывают ..Не спорю... Но борщ я и сам умею приготовить.... И пошла она в ГОРЫ...

Александр Мищенко

С паршивой овцы,хоть шерсти клок.(Старая поговорка узбеков стригущих овец)

Михаил Розенберг

Тяжелый случай. Ей надо сварить борщ. И опять обмануть : переспать с другим.

Ирина Савлевич

Вот так и теряется вера в большую и чистую любовь! А она на самом деле есть?

Lady Dance

Да

Ирина Савлевич

Ура! Не одна я такая! А что сложнее - найти свою любовь или прожить вместе дружно и весело и не убить этого негодяя?

Lady Dance

Потом скажу

Ирина Савлевич

Ок, буду ждать

Lady Dance

))

Mustafa Mustafayev

Но за то дала ему надежду что он сумеет её научить варить не только борщь)))

Lady Dance

😹

Николай Балакирев

Эхххх!! Какая трагедия ) Ну, пусть попробует только второй раз обмануть... )))

*****

А ещё круче -борщ сварила и ушла.....без намёка на продолжение знакомства))))

Lady Dance

Печаль

*****

Вот...пусть помучается)))может сам борщ сварит)

Lady Dance

Вот пусть и варит

Lady Dance

Бедняжка🤣

Lady Dance

Неее

Александр Тулин

... а она потом сказала что беременна и ей нужны деньги на аборт. Такое чаще

Lady Dance

Даёшь?

Александр Тулин

Девушки дают. 🤣 или про деньги вопрос?

Lady Dance

Про деньги

Александр Тулин

Это было один раз от подруги. Но до сих пор считаю, что это был развод что ли

Lady Dance

Что ли

Ольга Ивановна Борисова

он с ней переспал, она забеременела, а он на ней не женился - бывает и такое

Lady Dance

И такое бывает

Юлия Климова

А ещё бывает, что мужчина поверил, а она за его счёт на такси домой укатила

Lady Dance

Да

Павел Шило

Всяко бывает наверное ну ты ни такая навсегда останешься наверно любимой

Медвежонок Барни

мне такие не попадались )) - наверное бывает - бывает и с яйцами отрывает )) )

Александр Горбунов

ДА УЖ ОБЛОМ А САМ ОН НЕ В СОСТОЯНИЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ В КРАЙНЯК КОФЕ В ПОСТЕЛЬ

Ев
Евгений

Да, вполне могут быть. Главное не очаровываться чтоб не разочаровываться.

Vladimir Samarskiy

Поэтесса Сола Монова на YuoTube. Стихотворение "Я готовлю лучше, чем целуюсь".

Борис Козловский

разве..? Ну если только она не умеет готовить.. придется самому готовить..)))