Lady Dance

Бывают такие девушки, что мужчина ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила?😹😹😹

Ответы · страница 4
Ролан Бураков

Бывают и такие, что и переспать даст! и борщ сварит! а он ей не верит и все тут! Ну что ей остается делать? Разве что носки его в стирку кинуть....

Lady Dance

🤣

Александр Зайковский

хм..., молодожены, наутро..., Дорогой, я умею готовить только два блюда, яичницу и торт..., муж- замечательно, очень вкусно..., и что я сейчас ем?...)))

Павел Рябенков

борщ не проблема, сам могу приготовить почти любое блюдо кроме выпечки,и так что даже добавки попросят . а плохо когда она не умеет готовить

Lady Dance

Ну ты же умеешь

Lady Dance

Молодец

Lady Dance

😁

Юрий Постников

Леди привет я такую просто бы отпустил как это девушка из вашего вопроса такая девушка останется одна в итоге если одному обманула второму

Lady Dance

😏

Юрий Постников

Леди как ты поступаешь так и стобой поступят парень из вашего вопроса пригрел змею на груди а это змея еще и укусила
Леди в моем случае слово ЗМЕЯ не оскорбление это такая толи пословится толи поговорка НО оригеная этой фразпримерно такой

Lady Dance

Ахахахаха

Александр Туганов

Я вот не знаю кто кого тут мог обмануть: к примеру я с детства не переношу запаха палёной резины и поэтому не пользуюсь резинками...🤣😂😂🤣

Евгений Ко

Ох... Бывают и такие... Стараещься, стараешься, а тебе, вот баццц... И поминай как звали. Даже телефона не оставят... А чем звонить, то, потом... ;)))

Lady Dance

С чего, а не чем

Евгений Ко

И не с чего, и не с чем...

Добрый Вечер

Нечего на зеркало пенять коли рожа крива (означает, что если сам создал себе проблемы, то нечего обвинять всех в своих неприятностях)🤪😂

Добрый Вечер

а то недавно был в Москве. Голос - просто ЧУДО

Lady Dance

Один он что ли такой

Добрый Вечер

а кто ещё? Споёшь?

Lady Dance

Много кто

Добрый Вечер

грандиозно!😊😜

Пу
Путник

еще хуже бывают... и цветы подарил, и за город в лес свозил, и в ресторан сводил, и за ипотеку взнос внес, даже с мамой познакомил и.... не дала

Lady Dance

Печалька

Алмм Рмммн

меня помню обманули не переспали а борщ сварили, причем ПАДЛА Я НЕ НАВИЖУ БОРЩ ЭТОТ СВЕКЛА ЭТА ВАРЕННАЯ ФУУ МЕРЗОРСТЬ САННАЯ КАК ТАК ЖИТЬ

Lady Dance

Страдать

Оксана 🐉

Вот сучка то а! Так парня обидеть! Где ж ее совесть только, вот так взять и сломать парню жизнь одной тарелкой несваренного борща 😂😂😂

Мим(Алексей Тюрин)

😔Да вообще не справедливо!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Так вот ради чего это всё делалось. Спасибо, пересмотрю свои приоритеты в жизни, пойду учиться готовить борщ, во избежание лишних шагов 🙂

Lady Dance

😹давай

Сергей Иванов

А он ей в ваной колготки постирал..просто видил что есть возможность..она бы сама постирала..но он видил что весели и просто сполоснул их))

Андрей К

Ну такие ищут своеобразных парней. Большинству только этого и нужно. Чтоб исчезла сразу же после справления своих мужских потребностей

Александр Божченко

Ну и что? Моя мама варила прекрасный, вкусный борщ! Мамы нет, и нет того борща, хотя теща готовила хорошо и жена научилась у нее. Но не то...

Lady Dance

Сам учись

Александр Божченко

Не у кого. Мама училась у ее врача (мама медсестра). Да и не мое дело, я рефмеханик

Lady Dance

Вот и не возникай

Александр Божченко

В чем возник? Ем борщ спокойно, без претензий.

Lady Dance

Ешь и молчи😸

Александр Божченко

Правильно, не люблю, когда болтают ха столом.

Алексей

И вот он сидит после этого в уголочке на корточках, обняв свои волосатые коленки, а по его щетине скатывается одинокая скупая слеза😢

Забава Накатична

Мысленно я каждый день пересыпаю с тобой 😅😅😅

Алексей

И не по разу, да?😄

Алексей

🤗 😚

..
.......

блин, вот что за... борщ, прям эталон мужской любви! где вы таких жлобов берете, которые на любую корову готовы залезть ради борща??))))😁

Lady Dance

Я их нигде не беру

..
.......

ну... слизали же сей тупой слоган про борщ откуда-то))))
да и... капец, он 2 года уже у вас!!))) обалдеть!!)))
и еще популярный)) видимо много жлобов))))))
ну... удачно им Вашего борща пожрать!!))))

Владимир Микульский

Наверное бывают, но у меня и девушки то не было ни разу, так что я даже такому парню, которого бросила девушка - только завидовать! ) 🤣

Lady Dance

Значит будет когда-то

Владимир Микульский

Может ты будешь Lady Dance моей девушкой? ))) 😘🥰😍

Lady Dance

Нет

Lady Dance

Просто так

Владимир Микульский

Ты разбиваешь мне моё сердце! ( 😟

Валентина Пашина

Так вы наверно девушку то нашли на тусовке какой нибудь, дискотеке или вечеринке. А борщ вам сварит та, которая вкалывает на работе.

Lady Dance

Зачем мне девушка ?

Валентина Пашина

Если девушка не нужна, найдите женщину в годах - у неё всегда борщ есть.

Lady Dance

Я не лесби

Валентина Пашина

Ой, простите! Я на имя то и не смотрю, а смотрю на вопрос. Показалось, что вопрос от мужского пола был.

Lady Dance

Показалось

Lady Dance

Да все в порядке уже

Юрий Лагун

... ещё и яичницу не пожарила!... опять переспал и остался голодный в очередной раз... хожу на .... со своим бутербродом и пакетиком чая...

Олег Николаев

А вот борщ должен варить мужчина! Угостив такой вкуснятиной ту, с кем переспал, он унизит ее, а еще сообщит, что второй ночи не будет.