Lady Dance

Бывают такие девушки, что мужчина ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила?😹😹😹

Ответы · страница 7
Супер Герой Снова С Тобой

Андрей Казаков

Вооот в сказках ведь не зря даётся инструкция " Накормила, напоила в баньку сводил а потом и спать уложила" 🤣

Lady Dance

Как маленького

Андрей Казаков

Ну по разному бывает. Бывает и как большого

Lady Dance

Здесь не хватает дефиса

Lady Dance

Точно

Lady Dance

В твой комментарий?🙄

Константин Бурыгин

рас такие вопросы возникают то значит бывают, ну сейчас уже конкретно тогда в лоб, вари борщ потом переспим)))

Lady Dance

Обойдёшься 😹

Константин Бурыгин

🤣 ну извини дорогая)) обойдёшься)

Lady Dance

😹 ничего не потеряла

Владимир Примаков

Бывают такие мужчины, которые считают, что ночь проведённая с женщиной не является поводом для знакомства...

Lady Dance

Про себя сказал?

Владимир Примаков

Извиняюсь, старый я уже по бабам бегать....

Lady Dance

Конечно старый

Владимир Примаков

С наступающим годом тигра! Благополучия и всегда варите борщ, если вас удовлетворили...

Lady Dance

🙄

Арамаис Микаэлян

Не борщём едины. Да что это такое, раньше парни обхаживали девушек, а теперь девушки парней. Измельчал мужик!

Lady Dance

Да вообще!

Ярослав Мудрый

сейчас борщ не могут готовить/и это не мужик /может быть женщина пассивная была а борщ предлог чтоб сдернуть

Евгений Ульянов

Действительно печально, а он возможно старался , силы последние тратила , а она так подло поступила . ай ай ай

Алекс Венцель

Встречаются и такие, что руки растут из заднего места. Для постели они годятся, а вот для семейной жизни нет.

Андрей Ванюшкин

А бывают такие мужчины, что девушка ему поверила, переспала с ним ,а он обманул и розетку не отремонтировал

Lady Dance

😂 бывают

Вадим

Судя по комментариям в Спрашке,все в отношениях зависит от борща.Как же быть-то,если я к борщу равнодушен...

Noname

Целая куча....... Обещают познакомить с отцом (который глава крупной компании) а потом на утром исчезают 😯

Сашка "Хоплит"

бывают... им легче лодку сварить или КАМАЗ-самосвал вывести в пункт назначения да там миллиметры выловить)

Lady Dance

😏

Сашка
Сашка "Хоплит"

есть такие, точно говорю

Lady Dance

Да верю

Lady Dance

))

Жн
Жнец-Чтец

Это все ерунда...Самое главное что хорошо было в первом сценарии, а дальше уже можно все сделать самому...😁

Андрей *м*

Ну не сварила и что с того, не в борще счастье. Возьму и сам себе еду приготовлю и девушку накормлю досыта.

Lady Dance

Неуважение тыкать мне

Lady Dance

Ты мне

Андрей *м*

Где это было сказано, что я тебе тыкаю то ?

Lady Dance

Везде

Андрей *м*

Не придумывай, я нормально отношусь к тебе

Евгений Богатов

Таких подавляющее большинство сейчас в Европе, и у нас тоже хватает, мужчина смесь банкомата и вибратора

Lady Dance

А что с вас ещё взять -то😂

Аркадий Южный

"Я ему отдалась при луне, А он взял мои белые груди, И узлом завязал на спине. Вот и верь после этого людям!"

Павлос

не........ бывают такие........, которые только борщ и готовят....... и думают что это самое главное в мире......😀

Михаил Соколов

Макдональд говорят давай заедем это наверно традиция ! Хорошего дня ! Хотя кофе поутрам там нормальный !

Lady Dance

Чего?

Михаил Соколов

Я тоже за борщ против фастфуда !

Lady Dance

😹

Бывают такие девушки, что мужчина ей поверил, переспал с ней, а пока он спал - она ещё с другим успела ....

Дю
Дюймовочка

бывают) бывает вы затаскиваете девушку в постель а потом оказалось что это она тобой воспользовалась

Lady Dance

Зачем мне девушку затаскивать в постель?🤣🤣🤣

Дю
Дюймовочка

ну в шашки поиграть допустим

Lady Dance

Ты видимо так и делаешь 😂

Lady Dance

Флаг в руки🤣

Lady Dance

Забирай

Lady Dance

😏