О студенте пищевого института, неоднократно, и в конце концов, успешно сдающего предмет, под названием "Теория коктейлей". Я бы этот фильм так бы и назвал.
Воздушный знак по гороскопу?
Нет, земной - Кабан и Дева.
Да, тяжелый случай!))) Немного не хватило до Весов!
До Весов далеко (1 сентября).
Но не переживай, главное - это чтобы одержимость была!
.... фильм должен быть с подтекстом... "Оглянитесь! Посмотрите на себя и на других"....
о придательстве и лжи но самым справедливым концом
О счастливых моментах в жизни, их хочется вспоминать, вспоминать, ВСПОМИНАТЬ
В МОМЕНТЫ СЧАСТЬЯ ХОЧЕТСЯ ЗАПОМНИТЬ КАЖДУЮ ДЕТАЛЬ, КАЖДЫЙ ШТРИХ, ИНТОНАЦИЮ, А ВРЕМЯ СТИРАЕТ ДЕТАЛИ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ ТО, ЧТО БЫЛО СЛОЖНЕЕ, А ХОЧЕТСЯ!
Да, кино - великое искусство!
О том , что возвращаешься в прошлое и исправляешь свои ошибки
Да, такой психделический фильмец!
Об отношении военнослужащих-срочников в российской армии
о внеземных технологиях и перемещениях во времени
это я люблю, а сценарий уже готов?
пиши и мне посылай... снимим филИм
бюджет нужен большой , чтоб получилось не хуже мстителей!
о женщине.история ее любви...ну как-то так...))))))))))
Хотел бы я посмотреть ваш фильм.
ааа.может неинтерсный получился бы...да и вообще..мужчиныне любят жанр-мелодрама)))
Отчего же, я люблю комическую мелодраму. Например, вы смотрели "Midnights in Paris" Аллена Вуда?
Полночь в Париже/Midnight in Paris (Писатель и безнадежный романтик, уверенный в том, что должен был жить в 1920-е годы, приезжает в Париж со своей возлюбленной на каникулы и попадает в прошлое. Встречаясь там с Хемингуэем, Пикассо, супругами Фицжеральдами, Гертрудой Стайн, он понимает, что принадлежит этому времени и хочет остаться там навсегда.) ..........................http://www.kinopoisk.ru/film/504465/ ...................................................................................................................................................Посмотрите обязательно! Вам понравится. А если не понравится то бросите в меня камень!)))
ну ладно.посмотрю на досуге)))спасибо за рекомендацию..
Талант нужен , а у меня в подобных делах его нет .
Да, не таланта у вас нет, а денег.
И были бы , всё равно б не подписался .
80 процентов бездарностей снимает кино, а вы про какой-то талант говорите!
он не появится,надо смотреть реально на жизнь
моя жизнь круче санта-барбары.. такой сериал..
мм о старании понимании людей взаимосвязи
Да, хороший филИм получился бы! А какой сюжет! А какая идЭя!
ооо это надо подумать...это все таки серьезно надо над этим хорошо продумать..что бы люди научились понимать уважать ценить....себя надо ставить на место другого...что бы это мог зделать каждый что прочувствовать понять.Морально.Поддержки какая то речевая поддержка.Вобщем как то так.Показать и доказать что взаимосвязанные люди это хорошо.И что все мы невечны ненадо быть эгоистом.Еще страшнее может быть и после.Недопускать и недоводить людей до нехороший действий,убийств,криминала.Иногда кто то сильный долженн уступить но дать об этом потом понять.Надо жизнь нашу слащить.Не гнобить никого.Зачем.Зачем делать кому то плохо если кто то кому то может пригодиться.Ненам судить или убивать людей.Может даже чтото на реальных событиях.Воо.
О мудрых и умных людях и о их судьбах
романтика драма фэнтези школа
О войне, о женщинах на войне...
о ВЕЛИКОМ, обо мне конечно)))
Я и так их постоянно снимаю
Они для домашнего просмотра. Семейного
Как всегда))) О любви))))
так обо мне бы и был!
Наверное, ваша жизнь полна событий и поучительных моментов?!
как и ваша, не сомневаюсь. жизнь каждого человека интересна и неповторима
ТО, что она неповторима - это факт, но воспроизводима. А какова основная идея фильма была бы?
не знаю. у меня ведь пока нет шанса
Что вас отличает от других? Может быть, вы задали тенденцию в какой-то сфере человеческой деятельности? Сделали открытие?
Я переехала в другую страну, родила здесь двух детей, говорящих на обоих языках свободно, учу своему родному языку всех желающих и пишу стихи
Так из этого можно создать сюжет, а идея такова: "Люди способны преодолевать любые трудности, если у них есть цель"
о жизни моих друзей
А какой самый интересный эпизод был бы?
о насмешке богов
и почему они все улыбаются