Друг Парадоксов

Знаковый день! Собрал кубик Рубика 4×4😎😎😎👍😉 А вы любите головоломки?😊

Ответы
Tamara Panova

Нет жизнь по сути и так головоломка еще и этим заниматься я лучше природу посмотрю она сразу успокаивает и дает положительные эмоции.

Златка Золотая

Чего то у меня люди второй день про кубики рассказывают. Вчера один товприщ хвастал... Сегодня вы.. К чему бы это?

Друг Парадоксов

К кубизму!!!

Златка Золотая

К чему?

Марцепан Марцепаныч

Своеобразные. На данный момент, самая сложная для меня головоломка- вязка носков. До этого никогда не вязала

Алия

Я их в детстве коллекционировала, но кубик Рубрика только 3х3 собирала... Поэтому за 4х4 мой Вам респект...!!! ))

Друг Парадоксов

Спасибо вам Алефтина) я уже одолел Мегамикс и 5×5...... купил 6×6)))

Алия

Восхищена...!!! ))

А. Беркович

сегодня один 13-летний мальчик собрал три кубика за почти 5 минут, жонглируя ими.....вот это таки - да))

Друг Парадоксов

Круто))

А. Беркович

да...круто

Людмила Державина

есть такие...и они меня разочаровали и очень сильно...таких людей рядом не хочется иметь...

Александр

Я собираю эту байду мигом. С помощью обычной плоской отвёрточки! Тыщу раз так делал.

Валнтина Пересыпкина

Да. Но сейчас в основном: кроссворды, сканворды, ребусы, вопрос - ответ и т.д.

По
Полина

поздравляю....обожаю всякие штучки на логику...во мне погибла миссис Марпл

Вика Родионова

Поздравляю от всей души!!! Люблю. Но рубика не удавалось никогда собрать

Друг Парадоксов

Есть формулы)) сейчас все можно найти в инете

Вика Родионова

Не. Так заморачиваться не буду

Друг Парадоксов

Это не заморочки)) но как хотите😊

Эльвира

Вы уже четыре месяца отмечаете это событие. Пора бы уже выйти из запоя.

Друг Парадоксов

Однако))))

Эльвира

вот-вот

Людмила Шульженко

👍 🙂 👍 🙂 👍 🙂 👍 🙂 👍

Св
Светлана

поздравляю!Люблю,но не всегда есть время чтобы сосредоточится

Денис Сазонов

я 3х3 не могу, одну сторону собираю, а другие нет, а вы про 4х4)))))

Друг Парадоксов

Хм... дело техники!😉

Денис Сазонов

это да

Все Будет Хорошо

Раньше знаковым было когда пасьянс марии стюарт сходился)

Друг Парадоксов

Ну дык))

Ирина Остроумова

никогда не могла его собрать, а сестра собирает за минуту

Друг Парадоксов

Респект сестрице))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ниче се... Надо вспомнить этот знаковый день 1985-го...

Друг Парадоксов

Тогда был собран 3×3)))

Шепот

плёвое дело-переклеил наклейки-и кубик собран))))

Друг Парадоксов

Железная логика!!!))))

Шепот

я всегда так делала!))))😉 😁 ☝️

Ге
Гестия

У меня сын за 30 сек собирает. Вам есть куда расти

Друг Парадоксов

Мужик)))Респект... у меня 1 минута 10 сек)

Ге
Гестия

Это все тренировками достигается

Друг Парадоксов

Мне моего рекорда... за глаза! Интерес собрать новые головоломки!)

Ге
Гестия

Ок

Мария Ивановна

Да! А я купила 7*7))) на каникулах буду собирать)

Мария Ивановна

Додекаэдр это жесть. Я даже не бралась

Друг Парадоксов

Почему?) Нет... это же 3*3, только со срезанными углами)

Мария Ивановна

А! Значит, я путаю я про тот, из нескольких пятиграннмков

Друг Парадоксов

Я еще до него не добрался))

Мария Ивановна

Я тоже.