Елена...

Сограждане скажите,в ваших регионах скупают продукты?если на карантин всех посадят?

Ответы
Ирина Славянка

Скупают ещё как! Пару дней полки пустые особенно с крупами были! Сегодня захожу_глазам не верю, всё есть, как и раньше. Завезли новое😁северо-запад.

Валерий

Про запас берут,а час назад ездил в Победу к чаю на работу прикупить к обеду,полки полны всего!!!все завезли,все есть

Андрей Хрисанфов

В АШАНЕ сегодня не было ни одного вида тушёнки! Даже языки и оленину смели! Мерзавцы-кризис, денег нету! Вранье.

Ба
Балагурушка

Всех? Тогда в городах не будет ни воды, ни газа..... Туалетная бумага не поможет. Дерьмом зарастут.

He
Helen

У нас уже запретили покупать больше двух пачек! Надо было с самого начала, для тупых!

Калиниченко Игорь

Ой, да, спички и соль сегодня видел в магазине семья набрала, муки и сахара.

Наташенька

У нас началось...скупают потихоньку...при этом продолжают юморить по этому поводу)

Елена...

У нас тоже

Наташенька

А вы где?

Елена...

Волгоград

Наташенька

Скоро у вас будет тепло и вирус погибнет сам -по себе...

Николаус

Нет, зачем амбар опустошать? Сходить всегда сможем,в гидрокостюме!

Владимир Писарев

Вчера на стало круп и макарон,и даже скупают дошираки

Елена...

Ужас,интересно на какой срок

Владимир Писарев

Жизнь покажет

Евгений Самсонов

Наш народ такой.не успело загреметь.они крестятся.

Слава Касьянов

Скупают, а как же, если дали старт на отоваривание.

Десант

У нас ничего не скупается, всё на месте как обычно

Елена...

Москва отвечает,тележками вывозят

Десант

Да в Москве лохи живут, привыкли к зарплатам большим. что уже как бараны мечутся, мозги совсем пропили уже

Владимир Лунев

Никто ничего не скупает.Как жили,так и живем.

Елена...

Москва отвечает всё сеупают тележками

Владимир Лунев

Ох.как жить хотят!А если завтра война?

Елена...

Так в войну продуманные и выживали

Владимир Лунев

Одни в бою награды кровью добывали,другие в тылах.

Елена...

Во во

Slawa Zil

У нас адекватные люди живут! Нет! Не скупают!

Алевтина

Не скупают и до карантина у нас ещё не дошло

Александр Чеканов

Есть уже отдельные недоделанные.

Сергей Сергей Журавов

ну будет немножко голод..

Ан
Анна

не скупают, не паникуем

Ан
Анатолий

травка еще не выросла

Лерчик !

У нас всё как обычнно

Виктор Николаев

Скупил, а дальше что?