ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сейчас, говорят через постель всё делается. Вот лежу, укрылась, жду когда борщ сварится, да бельё погладится. У меня один только вопрос: — А лежать долго надо…)))????

Ответы · страница 10
Алла Смирнова

Прикиньте примерное время, за какое время сама бы управилась со всем этим.

Надежда Мизинова

....ОЙ...ДОЛГО!!!!! ПРАВДА ПОТОМ ВСЁ РАВНО НУЖНО БУДЕТ ВСЁ САМОЙ И СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!

Виктор Молчанов

Вот, если бы ночевал бы с тобой хороший мужчина, ты бы не лежала и не ждала.

Просто Чудо

так ночует скотина.Чё ему у себя не ночуется?

Виктор Молчанов

Значит другая не лежит, а варит борщ и делает все женские дела.

Просто Чудо

Неее,будем валяться..)))

Виктор Молчанов

Это твоё право. Только потом не пиши: Где найти мужчину, счастье, мужа и т.д.

Просто Чудо

😂да это ж анекдот)))

Виктор Молчанов

Этот анекдот ты применила к своей жизни. Все анекдоты бируться из жизни.

Марина Галяутдинова

суперрр! это надо сделать большую рекламу и написать- только для мужчин!!!!

Надежда Остапенко

Не забудь переворачиваться! Пролежни- страшная вещь. А шанс нажить есть! 😄

Maruf Usmanov

это ж надо знать, в чью постель лечь, а уж потом варить-доить-стричь и т.д.)))

Игорь Игумнов

А шевелиться не пробовали, совершая возвратно поступательные движения? 😄

Шагиева Ольга

Сейчас по-другому говорят: "Под лежащую попу даже бакс не подсунешь"))))))))))

Анжелика Пышная

Нужно заплатить тому кто сварит и постирает, тогда можно лежать и ждать 🙂

Полина Горошко

муж придет, а ты в постели лежишь его ждешь... и тут он тебя "отпандохает" 😄

Svetlana Kondratyeva

Новое слово - ОТПАНДЮХАЕТ ! Поздравляю !"

Полина Горошко

не стоит меня так благодарить, уважаемая Светлана)))))

Полина Горошко

Сергей Зайков

когда хочешь что то сделать лежать не надо надо и в постели что то делать

Валентина Захарова

Нет, не долго, вставай и иди вари борщ! А белье не обязательно гладить! 👿

Геннадий Козлов

Вначале полежать с мужичком нодо,а уж после может быть чтото и сделается

Геннадий Козлов

Лили Болотова

Белье само гладится и борщ сам варится? Если так, то молодец, лежи дальше

Кирилл Синицын

Сначала мужчину удовлетворить в постели надо, а потом и сам все сделает)

Владимир Кочелаев

До состояния полной нерваны. Тогда вам и борщ и бельё будут по барабану.

Сергей Кузнецов

очень долго.... и не факт, что борщ сварится когда вы встанете из кровати