ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сейчас, говорят через постель всё делается. Вот лежу, укрылась, жду когда борщ сварится, да бельё погладится. У меня один только вопрос: — А лежать долго надо…)))????

Ответы · страница 13
Сo Лo

Пора поднимать свою... простите, своё тело и всё сразу сделается....

Каримхан Каримхан

надо чтобы сверху кто то лежал он и все делать станет начнет с Вас

ОК
Олег Кондратьев

Когда будешь лежать не одна.бощ быстрее сварится.И вкуснее будет

Рая *****

Олег, а вы сами это проверяли?

Ви
Виктор

Я тоже всегда так делаю. Но это не повод, скажем так, для гордости.

Сергей Шерстнёв

я вот уже все сделал, честно.теперь осталось вашу постель найти)))

Dark-M@s

А на каком боку правильнее? А может вообще по фен шую надо лежать?

Александр Соколов

ошибочка у вас получилась....забыли борщ и бельё взять в постель...

Влад Белов

положите кого нибудь сверху и все вопросы потеряют актуальность

Таня Шмоткина

До вечера полежи,может кто нибудь заглянет и накормит и погладит

Александр Андреев

пока не умрёшь, придут люди и тебе самой хорониться не придется...

Александр Ситников

:-D:-D:-D лежи - пока муж не придет и не скажет что пора вставать!:-D:-D:-D

Светлана Иванова

Да лежи скрлько влезет, а там хоть трава не расти, будь что будет.

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что пока борщ не сварится и белье не погладится.🙂

Любовь Лыскова

Советую..встать и надеяться в этой жизни только на Себя любимую!

Ал
Александр

)))пока не появится другой человек, которому будет нужен борщ...)))

Евгений

Всё зависит от того, как скоро ОН сварит борщ и погладит бельё....

Ovlad Ovlad

Юмор эт хорошая черты человека а вот язвительность эт не прувет

Вадим Фролов

Вам надо покупать тогда скатерть-самобранку, ларец, чудо утюг...

Просто Чудо

ССылку где приобрести?))

Наталья Абдуллина

Сейчас не все делается через постель,а женщина самодостаточна,

Вероника Матвеева

долгооооо....пока муж не придёт,борщ доварит,да бельё догладит 😄