ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сейчас, говорят через постель всё делается. Вот лежу, укрылась, жду когда борщ сварится, да бельё погладится. У меня один только вопрос: — А лежать долго надо…)))????

Ответы · страница 15
Лена Скиба

О как бы это было классно!!!! Погладить шторы, да еще повесить

Светлана Миненко

скоро придут подымут голодные домочадцы в помятых рубашках

Асау Бакы

Надо двигать телами, дорогая! Тем энергичнее, тем ценнее!!! 😄

Svetlana Kondratyeva

Одной не интересно . А муж на работе

Асау Бакы

😄 А я имел виду,включи стиральную машину, вытащи гладильную доску, постав на плитку кастрюли итд 😮

Svetlana Kondratyeva

Извините ,не поняла . Так зачем я легла ?

Асау Бакы

Отдохнуть! Все - на потом!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Пока борщ не погладится и белье не сварится. Привет из Ялты.

Алексей Сулим

В принципе можно лежать на белье, которое нужно погладить...

Игорь Юрченко

ЛЕСЯ, С ЧУВСТВОМ ЮМОРА У ВАС ОТЛИЧНО!!!! А ЕСЛИ БОРЩ СБЕЖИТ?????

Александр Сурьянинов

Мир в Украине настанет, но под лежачий камень вода не течет

Svetlana Kondratyeva

По поводу мира - спасибо . А по поводу "воды " - не дождалась и решила все сделать сама ..

Александр Сурьянинов

И это правильно, нужно начинать с себя

Павел Наухацкий

какая Постель----Навороченная!!))пора Вставать--и к Барьеру!))

Ирина

пока муж не придет с работы.уж он то наладит и варку и жарку

T V

надо лежать активно: громко командовать и жестикулировать

Дружбу Не Принимаю !

вы это подождите пока вас через постель машина не заберет))

Елена

Я бы всю жизнь пролежала , если бы одна жила. Но ведь дети ...

Просто Чудо

кто вас заставлял их рожать?

Просто Чудо

конечно

Просто Чудо

есть

Просто Чудо

как и я чайлдфри)))

Иван Егоров

Я думаю недолго, раз борщ сварен и белье поглажено! Скоро)))

Филярит Кабиров

Можешь всю жизнь пролежать. Нужно знать где и с кем лежать.

Kadam Atajanow

А ты попробуй всё делать сама а в постель только избранным

Alexander Schmidt

Такое бывает только в сказке а в жизни надо все добиваться

Артур Терзиян

Долго...пока не появиться тот, кто заставит все это сделать

Маргарита Соложнина

Сейчас всё делается за деньги. Так,что вставай и вари борщ.

Роман Минаев

ахаха столько чтобы борщ не выкипел да одежда не сгорела 😄

**good_ Girl**

Ахахахаха,ну не знаю подожди где то 5 секунд или минут)))))))))