ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сейчас, говорят через постель всё делается. Вот лежу, укрылась, жду когда борщ сварится, да бельё погладится. У меня один только вопрос: — А лежать долго надо…)))????

Ответы · страница 19
Владимир Липин

Надо понравиться и часть проблем отпадет сама собой!

Ирина

Если долго лежать. то необходимость в борще пропадет

Анна Абрамкина

Пока борщ не станет выкипать и утюг не сожжет белье 🙂

Ирина Сивоволова

В этом случае.......лет до 100! А там уже и не захочется.. 🙂

Ольга Ошейко

попробуй и мне расскажешь! Мне тоже борщ надо варить!

Глеб Саяпин

Сначала бы годик в фитнес походить))) А потом лежать)))

Дима Кучкин

Желательно по 8 часов в сутки и только в ночное время.

Сергей Борисов

ты не в той постели легла ( так только хуже получится

Виктория Стражницкайте

Ну если просто лежать, то очень долго прийдется ))))))))

Валентина

чуть попожжа тоже попробую-может ,у меня получится...

Aliya Kazbekova

Как раз ваш случай-борщ вас "имеет",белье "имеет"и т.п.

Александр Таран

Так пока борщ не сварится и белье не погладится . )))))

Людмила Миронычева

Смешно!!!😊 Ведь сами знаете ,что ничего само не делается! Вы же не умеете колдовать!

Александр Таран

А чем же я по Вашему всю жизнь занимаюсь ?

Людмила Миронычева

Не знаю, но догадываюсь: КОЛДУЕТЕ???

Александр Таран

Да так , по мелочам , развлекаюсь так сказать .)))))

Ольга Рубежная

Простите..... А место вашего жительства можно узнать?

Ольга Рубежная

Вроде не Мухосранск.... почему так?

Нина Ворсо

как я поняла ....хамла еще у нас огого

Ольга Рубежная

Каков вопрос -таков ответ! Не соизвольте злиться...!

Светлана Шарова

не лежать надо а делать за тебя это никто не сделает

Валера Бойко

на том свете належимся а сечас рукова надо закатывать и вкалывать

Наталья

Сама не знаю, тоже лежу жду когда дети уроки сделают

Леонид Заславский

так надо активно лежать, пассивно-лишь у африканцев

Ир
Ирина

дооооооооооолго )))Не вставайте, а то не получится )))

Руслан Романов

попробуй ноги раздвинуть,думаю дело быстрей пойдёт

Александр Абрамов

Мы же проходили все это. Смотри, чтоб борщ не убежал.

Алексей Дутов

в данном случае постель не лежбище, а рабочее место

Алексей Дутов

У меня сын в Харькове. Раз: "Россия не проглотила" значит Харьков тоже под западенцами?

Svetlana Kondratyeva

В Украине нет понятия - западенцы . Это все Ваш презик придумал . А еще добавил - бандеровцы Поверьте мне ,что за свою долгую жизнь я не видела ни одного ЗАПАДЕНЦА и БАНДЕРОВЦА. Недавно приехала из Трускавца. Народ спокойный ,трудолюбивый ,уважительный ... За все время пока я там была в санатории ,я не слышала ни одного матерного слова ... Они верующие . А Бандера боролся за свободную Украину . Энкаведешники ,под видом бандеровцев - бесчинствовали .Вот и сейчас идет война .Россия хочет подчинить себе Украину . НЕ ПОЛУЧИТСЯ , А вчера мы выбрали достойного президента . А вообще - мы все УКРАИНЦЫ _ у нас нет разделений по этническим признакам . Харьков входит в состав Украины . Это город интеллигентов ,великих ученых ,город студентов ... Не повезло с предыдущим президентом - он "снюхался" с Вашим и решили уничтожить Украину вдвоем . Не выйдет . Мы свободная страна и живем своей жизнью ...

Алексей Дутов

я несколько лет прожил на Украине и эту охинею которую я читал как историю из черного юмора, т е и смешно и страшно. я сам учился в Харькове в течении 5 лет и знаю западенцев и харькивян, ещё во времена 90х. России не нужна Украина, Россия не хочет кормить ещё и украинцев. Не знаю как они вбивают в ваши головы такую хрень, Вы свободная страна, так прокормите себя, не плясав под дудку дяди Сэма.

Svetlana Kondratyeva

И кто Вам сказал такую "ОХИНЕЮ " по поводу кормежки ???? Живите и не трогайте нас ,а мы без вас обойдемся . Люди будут живые . На совести российских боевиков - КРОВЬ наших детей . А если бы с Вашим сыном так поступили ???

Алексей Дутов

мой сын и мои родственники это единственное что беспокоит лично меня, по поводу Украины мне по фигу Ваши проблемы,отдайте долги и не убивайте своих граждан за то что они не такие как Вы, а по поводу российских боевиков, то когда украинские наёмники в Чечне мочили наших сынов Вы молчали и возможно молились. Так вот поговорка Наших совместных предков долг платежом красен