ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сейчас, говорят через постель всё делается. Вот лежу, укрылась, жду когда борщ сварится, да бельё погладится. У меня один только вопрос: — А лежать долго надо…)))????

Ответы · страница 3
Павел Ванюшкин

не "долго надо", а "с кем надо" !! тогда может и сварится борщ и бельё постирается. на рублёвке у блондинок все само варится.

Александр Розов

До состояния оргазма, кстати, одна англичанка испытывала его втечение 3-х часов и остановить его смогли только врачи.

Роза Константин

Смотрите на часы - если 5 мин. до прихода мужа, то вперед! Успеете и борщ сварить и погладить, а пока лежите и мечтайте!

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Надежда Красикова

Вот когда борщ сварится, белье погладится - тогда оно и сбудется. Главное, спать лечь вовремя. Все будет. Проверено.

Саша Волков

Спроси у того кто говорит,что конкретно делается через постель.А долго или нет придет само.Борщ.блин.Она варит.....

Иван Востриков

Нина-это не правда!!!!Слово русского офицера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сударыня-Найдёте свою половинку и всё будет-ЗАШИБИСЬ!!!!!!!

Нина Ворсо

ДА ГДЕ ЕЕ ИСКАТЬ? ДА И НЕ ХОЧЕТСЯ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА БЕСМЫСЛЕННЫЕ ПОИСКИ ДА И ПОЗДНО УЖЕ

Иван Востриков

Сударыня-не падайте духом даже в ту минуту, когда уже всё практически потеряно!!!

Нина Ворсо

НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО ---Я ОПТИМИСТ НО К СОЖАЛЕНИЮ И РЕАЛИСТ

Иван Востриков

Вы слышали песню!!!!ЗВЕЗДА!!!!!Вот она и упадёт не жданно и не гаданно!!!!

Иван Востриков

Нина-я трижды мог быть убитым!!!А выжил на зло врагам -но на радость МАМЕ !!!!!Воспитываю сына!!

Нина Ворсо

Простите ....а песня звезда ее кто поет? Я даже боюсь спросить......вы на какой войне были? Можете не отвечать

Вадим Гамзелев

Всё определяется опытным путём. Что бы носочки были белыми, надо постучать ложечками. Появляется мужик в трико.

Игорь Денисов

На сколько тебя хватит...борщ сварится когда проголодаешься а бельё погладится когда постель придётся менять..)

Иисус Мой Бог

Не знаю,не пробовала решать проблему через постель.... я решаю проблему через Бога!!! Он мне дает силу и мудрость!

Наталья Нигматулина(Мальцева)

глупый древний анекдот если ты 120 кг весом то что нибудь вообще в постели дождаться надо бегать 20 часов в сутки

Дмитрий Каракозиди

Светик и ты веришьв енту дребедень. Даже проститутки иногда обходятся без постель. А ты....борщь ей подавай.....

Дмитрий Каракозиди

В борще милая, в борще.....

Svetlana Kondratyeva

Жаль ! Хотя к мужчин это в основном так и есть .

Дмитрий Каракозиди

Что....борщь?

Юрий Михайлович Колесник

....Ежели выходной,то он будет крутится на кухне...... Ну а ежели будний день,то придётся лежать до выходного......

Сергей Рахвалов

У ВАС ДОЛЖНА БЫТЬ НАГРЕТОЙ ЖОСТКИЙ ХАРАКТЕР И ШТАМП В ПАСПОРТЕ ТОГДЕ В ДОВЕСОК МОЖЕТ И КОФЕ В ПОСТЕЛЬ БУДЕТ

Mais Мамедзаде

для борща минут этак 30-39...а бельё это дела пострашнее я улажусь за 45 минут ..лежи не шевелись ..я тебя позову

Svetlana Kondratyeva

Не позову . Сама уже по хозяйству справилась...

Mais Мамедзаде

вот так бы и сразу надо было ..а то без труда рыбку из реки не выловишь .

Svetlana Kondratyeva

Но хочется поюморить... А все мужчины сразу мужика предлагают ,чтобы заодно и борщ поесть . ...

Glаdiator (Woodland, Са)

Для этого в постели нужно не только лежать, но и двигаться. А вот о том, как долго, спроси своего партнёра. 😄

Инна Данилова

))) Пока не надоест! ))) Бери пример с меня! ))Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу... ))))))))

Мохнатые Ботинки

Пробовал, у меня этот исполнитель сломался, у тебя походу то же... Теперь сам все херачу, тебе то же советую

Наталья Сорокина

Ну милая так вы очень долго пролежите. Пока кушать не захотите. А потом встанете и сами начнете готовить.

Woman Rud

Постель только с удовольствиями справляется....,а все остальное - сама (можно привлекать помошников 😄 🌹