ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сейчас, говорят через постель всё делается. Вот лежу, укрылась, жду когда борщ сварится, да бельё погладится. У меня один только вопрос: — А лежать долго надо…)))????

Ответы · страница 31
Ро
Роза

Привет, Солнышко...ну жди, жди)))))))))))))

Михаил Буравель

🌹 😘 главное с голоду не помереть 😄

Ирина М

чем дольше лежишь, тем дольше ждать

М.
Максим .

Хочу признаться, что я имею очень много долгов приставам, так же прошу в долг денег у всех подряд и потом обещаю вернуть их бесконечно долго.Могу взять чужие вещи и заложить их за деньги.Единственный действенный способ получить от меня своё - подать на меня заявление в полицию как на мошенника.

Катя Катерина

Плюньте тому в лицо,кто так говорит

Svetlana Kondratyeva

Слюны не хватит .... А таки да !!!! Через постель можно получить - работу ,бриллианты ,машины ,квартиры .... Великая сила "хорошая постель " - самобранка....

Че
Чебур

под лежачий камень и вода не течёт)

Замер@ Зайка

Это потому что у кого то слишком большие уши!!))

Че
Чебур

а это чтоб лучше тебя слышать, внученька!

Замер@ Зайка

Я не такая молодая уже!!))))

Песецкая Елена

ждите...у моря погоды...это пойдёт? 😄

Svetlana Kondratyeva

Нет . Я живу далеко от моря . Встала и все сделала сама.

Петр

Смотря с кем... И надоесть может...)))

Петр

Да ... Это уж точно...))

Svetlana Kondratyeva

Борщ уже не надо варить ??????

Петр

Какая обстановка сейчас у вас...?

Svetlana Kondratyeva

В Харькове тихо . В Дн- ске тоже . Ходим спокойно по улицам ,никто не стреляет . Но на Востоке тревожно и гибнут люди . Такое не могло присниться и в страшном сне . . Зачем это все затеяли сильные мира сего? . Войну затевают УРОДЫ ,а страдают НАРОДЫ ... Украинцы миролюбивый народ . И мы любим всех - На Западе все гостеприимные люди ,на Востоке тоже . Но столкнули лбами друг с другом . Восток у нас ,как Америка - туда ехали все из СССР. осваивать ДОНБАСС. Это сложный вопрос .... . Если интересно ,могу многое написать со своей точки зрения ,но только не здесь.

Петр

Спасибо. И так всё ясно...Мир кому-то не с руки...

Аликпер Агакишиев

грустно и смешно...наш устроен мир

Нина Ворсо

действительно.....но это просто юмор ....улыбнитесь пож

Татьяна Горяйнова

Так всю жизнь пролежишь, милая!!!!!

Татьяна Горяйнова

Ему нравится готовить, как ни странно, а мне иногда на него смотреть, как он это тщательно делает, долго и упорно...

Татьяна Горяйнова

Утром скажу, он на работе!!!

Татьяна Горяйнова

Светлана, привет от мужа!!!!

Svetlana Kondratyeva

Спасибо за привет хорошему мужу . Молодец !!! Значит любит и жалеет жену...

Татьяна Горяйнова

Вчера с внучкой водился целый день...

Aleksander Jakovlev

Тут не время важно,а с кем и как )))

Просто Чудо

бывают интересные грелки))

Aleksander Jakovlev

Не только интересные,но и практичные! Вы эту грелку подогрели,а он вскочил потом и давай борщ варить и белье гладить )))

Просто Чудо

)))Где б ещё хотелку на эту грелку взять?))

Aleksander Jakovlev

Проблемы с этим?! )))

Просто Чудо

желания нет и не надо!)

Aleksander Jakovlev

Не кажи гоп...еще не вечер )))

Просто Чудо

Хах..)

Игорь

Пока не сварится и не погладится.

Июнька

нееее.. я бегом все переделаю)

Shkiper

... Так с зимы и лежишь?... Да уж.....)))

Svetlana Kondratyeva

Не ! Не дождалась .Все сама делаю.

Володя Серик

Двигаться вам нужно.Фото большое

Ольга Москалец

Володя, что ж так грубо то?!

Ан
Анжела

Смотря кем пахнет ваша постель...

Ан
Анжела

Лучше пусть пахнет мужчиной 1)Сам приготовит и погладит 2)Сделает так,что сама приготовишь,погладишь и не заметишь......Одно из двух,третьего не дано)))

Владимир (Деревня Москва)

пока не сварится и не погладится

Александр Ермолаев

пригласи кого нибудь, мужика на час!

Boris Mieshkov

Ну,-пока жареным не запахнет😃

Просто Чудо

ой ёй ёй,а ведь картошку поставила вариться...)а пахнет жареным))

Денис Барашкин

дадад долго лежите все зделаеца

Svetlana Kondratyeva

Не дружишь с русским языком ? Может полежишь ....и выучишь грамматику .... ?

Денис Барашкин

ая в школе неучился все 9 классов непрогуливал новсе вкаредоре

Svetlana Kondratyeva

Сейчас - да . А раньше ,когда учился в "коридоре ?

Игорь Румянцев

главное чтобы пролежней не было

Игорь Румянцев

спасибо нет таких денег 😂

Игорь Румянцев

не слыхали спасибо в стакане не булькает и в кармане не шуршит

Нина Ворсо

слыхала конечно и это и то Но спасибо никто не отменял

Олеся Суханова

лежать в таких случиях не стоит)

Svetlana Kondratyeva

Спасибо ! Пойду работать ....на кухню.

Светлана Родионова

Как минимум суток пять)))Лежите"!

Svetlana Kondratyeva

Надоело лежать и ждать - все сделала сама - так -то оно лучше....