ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сейчас, говорят через постель всё делается. Вот лежу, укрылась, жду когда борщ сварится, да бельё погладится. У меня один только вопрос: — А лежать долго надо…)))????

Ответы · страница 8
Наталья Журавлева

не фига я пробую так каждое утро )) приходиться вставать и топать делать всё руками

Яна Баштар

Две минуты под мужем!.. И плевал он на борщ и бельё! (Плевать будет также две минуты!)

Сергей Вольский

В постели не лежать надо, а что нибудь делать, вот тогда не только борщ будет............

Игорь Пахомов

у вас проблемы с постелью потому вы вопрос этот несметное количество раз задаете?

Алёна Евтушенко (Вишнякова)

Недельку полежишь, а там и гладишь..... ну в больничке точно всё за тебя сделают!!!! 😛

Svetlana Kondratyeva

Зачем же сразу в больницу ? Я не дождалась помощи и сама все сделала .

Svetlana Kondratyeva

Спасибо . Нужно было ,видимо ,просить скатерть - самобранку ...:)

Мелик Мелик

Через сто лет -- ЭТО уже будет не-ВАЖНО !!! Так что -- не переживайте! -- лежИте дальше!

Елена Колотовкина

ОТВЕТ МЕЛИКУ : БРАВОООООООО!!!!!!!

Наталья Пищулина

сколько не лежи одна,если нет домработницы,прийдётся вставать и всё делать самой

Катерина Митрофанова

очень долго не лежи, а то прийдет другая тетя, которая делает все не через постель

Наталья Гирш

пока рак на горе не свистнет или после дождичка в четверг...других вариантов нет...

Алексей Кузнецов

Ахах) Бери меня к себе, я тебе скажу когда все сделается, только чур я после спать)

Андрей

Надо было для начала оставить кое кого на кухне, что бы потом ждать его в постели.

Sanja Faromas

Очень долго,если заранее не определили через постель с кем будете делать "все" )))

Виктор Карасев

надо меня пригласить и все будет ускоренно и вариться, и гладиться, и стираться!

Леся ツ

... ну если только в Вашем исполнении.... 😄 😞

Виктор Карасев

все делается обоюдно, или будете лежать в постели до конца века

Виктор Карасев

с кошечкой, которая своим хвостиком будет щекотать вам носик

Анатолий Андрианов

До посинения - после него уже все это будет не нужным, неважным и незначительным

J7
Jul4Ik 75

nu eto wse zawisit ot ugla bod kotorim ti lezhisch, wremeni sutok, lezhisch li ti golowoj w storomu dweri ili mozhet ti na diwane a ne w posteli

Екатерина Бажкова

я вот тоже пробовала,лежу,лежу,ждуууу,ну пока муж голодный не пришел с работы...

Татьяна И Сергей

Почитайте притчи 31 главу про мудрую и добродетельную жену.Она ценнее кораллов

Валерий Гусев

Не знаешь главного секрета! Важно лежать и не двигаться.Типа нет нихто дома)))))

Валерий Гусев

Вся прелесть в одном.Вот в том году я написал вопрос- А давай полетим на Солнце? В итоге за 1 мес ответов было больше 1 тыс! Это был рекорд сайта. Вот и сейчас с тобой.Общение в придуманных образах а мы с смехом провели пол дня. Вот мы отдыхали.А в это время другие страдали вопросами о религии и сексе.Ну и кто выиграл?)))))))))

Просто Чудо

Всё от человека зависит.Я люблю посмеяться) и принадлежу к категории тех женщин,про которых говорят:"ум-это когда женщине не надо раздеваться,чтобы нравиться))"

Валерий Гусев

Многие страдают что нет фото собеседника.А нам это вовсе не было помехой.))))

Валерий Гусев

В остальном согласен полностью. Если я сверх умный и общался как с равной- значит и ты сверх значима.

Просто Чудо

У меня вообще нет ни одной фотки.Не люблю фотоискуство!Никого не ищу,это не сайт знакомств,чтоб фото выставлять))Мне комплиментов и в жизни хватает))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ШШШШШШШикааааарный ВИД! Лежите Леся! Вам это очень идет! вон щечки уже какие))))

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ольга Иванова

Ждем пока муж придет, выскажет свое недовольство и потом быстро всё сделаете..