Демьян Горшков

- Товарищ Рабинович, вы любите Родину?
- Конечно, люблю! От всей души.
- А вы готовы отдать за неё жизнь?
- То есть?
- Ну, умереть за неё вы готовы?
- Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?

Ответы
Спокойная Старость

Израиль 66 лет, любители таких анекдотов, пытаются стереть с лица земли, и все эти годы евреи остаются победителями. А Израиль цветет и развивается и политически и экономически. А ведь там камни и песок , а не чернозём, да и нефти и газа там нет. Люди работают и защищают Родину, потому что любят её.

Демьян Горшков

вот чего я и хотел сказать,а нации перемешаются

Демьян Горшков

если вы считаете всё по маме,мне за васдаже не очень,тогла есть и бухарские и черножопые евреи,зато от мамы))))

Спокойная Старость

Эк тебя везёт, пора и остановиться. Назвать человека "черножопым" - это такая же гнусность, как антисемитизм. Окстись Горшков и выпей валерьянки. Я думал - ты что то понял. Вижу ошибся. Дискуссия окончена.

Демьян Горшков

вы же сами националисты,просто долго молчал)))

Элла Бочарова

С Горшковыми и вступать в дискуссию не стоит,антисемиты логиконепробиваемы

Свободный

Простите,обычно слово Родина в русском эпосе соответствует слову тюрьма. Все это теперь ваше,отключайте GPS.Рабинович. Презервативов подкинуть?

Борис Николаевич Яковлев

у вас в Москве все такие? я думал на периферии только придурки живут. грубость - уместна. думай, что пишешь. это тебе не забор на помойке.

Swetlana Berdnikova

в советские времена была немного другая вариация. а теперь не может быть такого анекдота в принципе.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Точнее не скажешь, в этой фразе больше смысла, чем кажется на первый взгляд

Демьян Горшков

а нам русским всегда приходится умирать,и жить на своей земле и не бродить как цыгане,согласен?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

у разных народов разная судьба

Салат

Логично как никогда. Не вижу смысла во всех этих благородных жертвах.

Андрей Родин

....я бы этому дяде с большими ушами уши бы то пооткрутил!)))....

Лариса Сидоркина

Похоже на: "Иван иди работать! А вдруг война? А я уставший!"

Галина Березенцева(Волгоград)

Почему-то ,любовь всегда смертью доказывать надо...

Татка

просто кровожадность какая то!

Икуто Цукиоми

да вы правы но мне не жалко отдать жизнь за родину

Алла Рязанова

)А ВЫ??ВЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ ЗА РОДИНУ?

Алла Рязанова

ТОГДА ЗАЧЕМ У РАБИНОВИЧА СПРАШИВАТЬ???)

Алла Рязанова

)А Я И НЕ ЗНАЛА!)) СПАСИБО!)))А ЗА КАКУЮ ОЧЕНЬ????

Демьян Горшков

когда я уверен что за меня отомстят и детей выростят

Алла Рязанова

)ТАК ЭТО В НА СЛУЖБЕ У ЦАРЯ КАЗАЧЬЯ СЛУЖБА ОПЛАЧИВАЛАСЬ ИЗ КАЗНЫ!! ВЫ ДУМАЕТЕ СЕЙЧАС ВСЕ СОХРАНИЛОСЬ??

Алла Рязанова

еще хорошо бы помнить.. где твоя родина

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

да, евреи они такие, хитрые))

Анжела Абишева

Люби родину - мать твою...

Га
Гаха

в этом и весь рабинович

Людмила Никулина

искренне по еврейски

Демьян Горшков

вы сами знаете об этом прекрасно,и Гитлер был не немец,высший оф состав германии были евреи

Спокойная Старость

Повторяю. Все люди евреи, только не все об этом знают. Видимо поэтому ваш "еврей" Гитлер вместе с "евреями" из высшего оф состава Германии, лишил жизни 6 миллионов людей, только за то, что они были евреями.

Демьян Горшков

ну почему тогда он своих мочил

Спокойная Старость

Значит не считал своими. Маньяк был. Вы бы лучше своё упорство, на что- нибудь полезное использовали.

Спокойная Старость

И это совсем не плохо. Пока.

Аркадий Туч

люблюанекдоты.