Натали Зотка

Что общего у вора и дерева?

Ответы
Валерий

дерево сначало сажают чтоб оно было и вора также сначало сажают и потом он становится настоящим вором«не пойман не вор»

Денис Мацюк

Это мыслящие, одухотворённые существа. Живут в матрице на Земле. И различие у них только в теле, опыте и мышлении.

Оксана Турусова

А вы во что играете...? Иллюзии это разве плохо...улыбнитесь..

Вагиз Шарафиев

Да нет мне тоже это нравится.уууу кайф

Денис Мацюк

Я от них освобождаюсь. Тоже игра.

Оксана Турусова

Правильно...

Пряник

мммм) сложно потому как Садить И сажать разные вещи)) я в начале то предположил так)

Анжелика Я!

Если к вам пришёл вор, дайте ему то что он хочет,если дерево сохнет полейте его...)))

Евжен Москва

Удачи!

Анжелика Я!

)))Благодарю)) И вам)))

Евжен Москва

Спасибо 😊 Пока!

Роман Романюк

оба стоят когда рядом полиция
только вор от страха
а дерево потому что дерево

Oltaviro

Хотите сказать, что сажают? Большинство деревьев не сажены, а выросли сами.

Владислав Георгиевич

Согласен!Однако же обоих сажают!

Oltaviro

И тех и других далеко не всегда.

Владислав Георгиевич

Кому-то повезло,а кому-то нет!

Вадим Дорог.

Ветка, на которой вор, рано или поздно будет повешен! Вальцман, а-ууу!!!

Владислав Георгиевич

ОБОИХ САЖАЮТ!

Вадим Дорог.

У меня более радикальное предложение!

Лариса Прокопьева

Даже думать не хочу. С детства была слаба на разные загадки и шарады.

Александра Галеева

Почти ничего. Дерево - оно живое, чувствует боль и может страдать.

Евжен Москва

А вор не страдает?.. Он такой же человек с чувствами.. А общее у них то сто обоих сажают..

Надюша Надежда

вот это сравнение!!!!!...дерево - оно и есть дерево в обоих случаях!

Ray Alex

их следует посадить. а вот в что общего у еврея и санта клауса?

Юрий Каракуркчи

Первого - в любом случае посядят, а дерево уже "сидит" в земле!

Александр Кондратьев

Одни тянут из земли, другие у людей. Общее - тянут. С улыбкой.

Оксана Турусова

Сажают...но ваш ответ тоже принят..

Вячеслав Федоров

И вора и дерево сажают! Но только в России вора не посадят!

Наталья Ферапонтова

Наверняка ведь есть ответ. Сдаюсь. Люблю подобные загадки

Серикхан Мадигалиев

Дерево дает тень, защиту а вор забирает все до последнего

Александр Орлов

Ооооо, с утра загадки не разгадываются у меня.=)=)=)Не знаю.

Светлана Литовченко

вору можно по дереву забраться о определенной точки...)))

Ирина

Дерево сначала сажают, потом оно растет, вор наоборот.

Евжен Москва

А что общего?

Ирина

оба сидят

Евжен Москва

Точнее, обоих сажают..

Ирина

точно!

Ирина

)))

Валерий Воронов

оба когда нибудь спалятся..или вора повесят на дереве

madina mirova

Почччтиии .Обеих сожают