Борис Сухомлинов

Плюнув в чужую душу, следите за направлением ветра...

Ответы
Лариса Лаврухина

а лучше не плевать, тогда и за направлением ветра следить не придётся, а то в этот момент можно пропустить что то действительно очень важное!

Татьяна Иванова

Стараюсь плевать тогда, когда точно знаю, что у "чужой души" сразу после моего плевка рот захлопнется=)

Юрий Пешкичев

Это неписанный закон. А раньше на железной дороге был такой закон: закрой сифон и поддувало.

Букенора Рено

Против ветра вообще не стоит плевать...хотя говорят, кто оплюёт самого себя , богат будет! 🙂

Полина Фед

Верно...Когда поднимаешься наверх,не оскорбляй тех,кто ниже...Упадёшь ты через них,обратно!

Заремма Тюрина

У Пушкина спросили:" Почему на ботинках влага?" Он ответил:" Ветер на дворе"

Людмила Тюрина

Когда один палец показывает на кого-то,то другие три показывают на тебя.

Евгений Сафронов

"Я не люблю когда мне лезут в душу,- тем более когда в неё плюют "

Татьяна Будишевская

А лучше вообще не плювать, а то можно нарваться и на торнадо=)

Ир
Ирина

кто плюет -делает это метко прямо в цель(на себе проверено)

Радик Закирянов

без разницы в какую сторону дует ,всё равно вернётся )))))

Леонид Писанов

я не плюю, а ветер- пускай сильнее дует в паруса яхты)

Кр
Кристинка

зло извлечённое кем-либо к нему вернётся непременно

елена шарко

стараюсь не плевать..но иногда само так получается)

Андрей Каландя

Это-Ага!...Прицеливайся тщательней!Вы же про это? 😄

Екатерина Февралева

Не плюй в чужой колодец водицы придется на питься

Ирина *

Да просто не плюйте, даже если ветра нет совсем..

Людмила Мирошкина

Помните касса впереди, за всё придётся платить.

Нина Халтурина

Не плюй в колодец паригодится водицы напиться

Юрий Кузнецов

Не без этого!А ещё придерживайся баллистики.