Был порядок,казнили виновных и не виновных-диктаторский строй и все боялись,а сейчас не боятся- воруют,всё на показ.Поэтому старики ,которые живут в нищете,вспоминают Сталина-как говорят Сталина на Вас не хватает,быстро бы порядок навел.
При всей, мягко говоря, неоднозначности Сталин ценен тем, что держал "элиту" в ежовых рукавицах или за Фаберже - кому как угодно. Население заинтересовано в "сильной руке", которая бы навела порядок в стране.
но если говорить про Наше время,в стране бардак.
Потому то и нужна "сильная рука".
не всё. что говорят про него правда.мне мой папа всегда говорил, в бой мы шли за РОДИНУ И ЗА СТАЛИНА. папа был кавалер трех степеней славы, маленькой девочкой я видела как люди плакали. когда умер СТАЛИН.
Он был сильной личностью и героем того времени, и живя сейчас трудно понять что было тогда, а тем более делать какие -то выводы.
только при нём было ежегодное понижения цен и стоимости услуг, все последующие за ним и до сих пор только повышать
Наверное потому, что сейчас творится такое безобразие и беззаконие, с которыми справиться мог бы только Сталин.
Одни вешают на него все грехи, а другим необходимо в жизни иметь погоняло , сами они решить ничего не могут
Потому что людям нравится, когда кто-то решает проблемы без их участия.(
А у кого он популярен-то...у тех, у кого популярен последний диктатор.
Имена тиранов всегда лучше запоминаются.Потому что пишутся кровью.
Потому, что при Сталине ПОРЯДОК был. И страна жила весьма неплохо!
Построил государство, в его правление аыиграла страна войну
Потому , что он один любил русский народ , а не его богатство.
Потому что при нем людям лучше жилось, в какой то степени
Под себя не греб, детей воспитывал и на державу работал.
думаю нашему народу более понятен кнут, чем пряник...
Потому что за короткий срок много дел сделал
Да при нем все всего боялись и порядок был.
Сильные личности вообще привлекательные.
Нет. Я чураюсь религий, мне трудно поверить, что кто-то специально создал этот бардак. )
ключевое слово "специально"
Религия зло в чем то,из за Религиозных вглядов эти войны
простите меня Изя, но я думаю что большинство войн дело рук сионистов(
Думать, это священное право всех человеков. )
При нем был порядок, власти не воровали