Герасимов Гера

три самые главные черты твоего характера?

Ответы · страница 2
Айрин

Вредность, наглость, склонность к вредным привычкам... - каждый раз, отвечая на один и тот же вопрос качества меняются.)

Светлана Рехвальская

так прям сразу... спрошу у друзей... друзья, какие у меня главные черты характера??? а Вы, Сергей , выберете потом три)))

Светлана Рехвальская

мы живем рядом с тайгой, Саянские отроги...реки, озера, пруды, лесостепи...

Сергей &&&

вот где настоящая красота...первозданная!....

Светлана Рехвальская

да!!! а Вы пройдите ко мне в майл, да сами и посмотрите фото с тайгой

Сергей &&&

красиво

Светлана Рехвальская

вот сегодня ездили к родственникам...за 250 км от нас и вот там Саяны!!! снежные вершины!!! красиво

Станислав Майсей

Уверенный (не путать с самоуыеренностью), стройный (похож на старый баобаб), опытный и, еще одна черта - ну, добрый я.

Aerin Broke

не знаю. вот честно. вы спрашивайте про характер у человека,но многие видят себя по иному нежели другие видят нас.

Игорь М

Материалист и мистик, гуманист и раб собственных низких страстей, колоссального интеллекта и редкой глупости.

Тамара Афанасьева

Я могу много чего написать, вот поверите ли вы мне. Не могу себя охарактеризовать, да еще не знакомому человеку.

Камиль Мингалимов

ты меня озадачил : честность доброта и умение стоять на своём вплоть до всяких перемен как плохих так и хороших

Вероника Жукова

Я зануда, настойчивость, честность, и в тоже время доброта, что порой мне очень мешает в служебных и иных делах.

Елена Фролова

я близнецы по гороскопу поэтому все черты характера у меня прямо противоположные друг другу трудно выбрать

Tatiana Shtern

пунктуальность,независимость,сила воли,вот так ...учитесь!Но маленькое но,к этому я пришла к своим 60 с гаком

Мирослава Козань

добрая, спокойная, милая- это то что замечают во мне близкие и друзья. а как на самом деле, я сама ещё не знаю.

Валентина Черняева

обязательность, пунктуальность, доброта - это я так думаю о себе, но люди, может быть, считают меня другой?

Марлен Колеров

Оптимизм/сарказм/бесподобная, гениальная, выдающаяся, неповторимая, на редкость уместная нормальность

Жан Кузнецов

самый спокойный,после господа бога,человек.Не злопамятный,но всё помню.Делаю добро и бросаю его в воду.

Николай Бочанцев

Ненавижу подлость, не уважаю серость и тупость вышестоящих, брезгливо отношусь к существующей власти

Майя Романченко

А бог его знает ,наверное доброта ,за которую иногда не себя злюсь ...Короче не знаю со стороны видней

Леонид Литейный

Я сегодня только принимал душ и обнаружил что у меня одна черта! Откуда у вас другие данные не знаю...

Жагуда Жумагалеев

Наследственные - доброта, скромность, сдержанность и приобретенные - разумность ( не махаю шашкой ).

Матвей Вербицкий

ненадёжный неответственный ленивый а четвертое и не назову ну думаю тоже не положительное что то

Ел
Елтасе

Неуёмный характер, слабость к вкусному, люблю поспать. Вытекает => колобок с большими комплексами.