Герасимов Гера

три самые главные черты твоего характера?

Ответы · страница 4
Сергей Немыкин

ПОЗНАВАТЬ, САМОУСОВЕШЕНСТВОВАТЬСЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ВСЁ ОКРУЖАЮЩЕЕ ПО МЕРЕ СВОИХ СИЛ

[.
[... ...]

Настойчивость, ассертивность, ответственность. Перечисли теперь свои черты характера.

Светлана Пономарева

привыкла всё делать на 5,стараюсь понять всех и помочь-кому могу-морально,люблю близких

Татьяна *

добрая, отзывчивая, искренняя - это хорошие черты, есть плохие, но это № 4, 5, 6...................125

Екатерина Романович

на этот вопрос вам ответить честно ответит только человек со стороны, но знающий тебя...

Любовь Васильева

Умная, красивая,....скромная!!! А если серьезно: добрая, жизнерадостная и + что в начале!!!!

Елена Свадеба

Обязательность,ответственность,при этом-непостоянство в разных аспектах поведения...

Ал
Алена

люблю отставить на завтра то, что нужно было сделать вчера. Пожалуй и три получилось)))

Лидия Майдан

любознательность.ответственность.умение радоваться жизни даже тогда когда тяжело..

Галина Денисевич

о себе может будет сказано громко - а вообще, порядочность, пунктуальность и доброта

Александра Маслова

Пунктуальность, скромность, ответственность. Как они мне надоели, кто бы избавил... 🙂

Артём Беляков

Рассеяность и организованность, парадокс, правда?) Позитив, Позитв я люблю позитив)

Алина Сметана

Ни когда нги на кого не обижаюсь...,Не расстраиваюсь,всегда с хорошим настроением...)

Галина Иванова

Позитивна. Оптимистична. Прямолинейна. Начатое дело довожу до нужного результата.

Настёна Шестакова

искренность , самокретичность , хммммм....не могу...я блин вся такая замечательная )))

Максим Сперанский

это со стороны нужно спрашивать.. сам свой характер не рассмотришь как окружающие

Анастасия Домарацкая

Скорее всего, это: целеустремлённость, честность и, чёрт бы её побрал, скромность*)

Незнакомка Незнакомая

не могу перечислять ..у меня их много и они для меня все главные..важные и любимые..)

Екатерина Ретивых

целеустремленная, легко обучаюсь, творчески мыслю... резюме какое-то получается)))

Tamasha Isayevafcb

Целеустремлённость,реалистичный взгляд на жизнь,справедливость(иногда жестоко)