Наталья Августовская

А если работать в сыске , то зарплату сысками выдают ?

Ответы
Dance Monkey

ну вы даете 😄

Dance Monkey

ну дайте )) (анекдот) был парен, девчонки звали ДАША . и он один день хотел звонит Дашу но по номеру ошибся... подняла трубку одна девушка парен говорит -Алё Даш!!? и та девушка -Дам, а кто это!??

Наталья Августовская

смешной ты парень , Жомхон ( не знай правильно или нет имя наклавиатурила )) ) 😄

Dance Monkey

наклавиатурила )))) 😄 😄 от куда такие слова 😄 together becose ))

⚡Шкипер⚡

ну хотя бы:D

⚡Шкипер⚡

приветик всем))))))