Маргарита

И СКОЛЬКО ЖЕ НАС ТАКИХ? которые сначала пытаются развязать пакет, а потом психуют и разрывают его???

Ответы
Ом

Никто ведь не должен тебе ничего...
Ты праздника хочешь? Придумай его.
По песне тоскуешь? Так песню сложи!
И всех окружающих приворожи!
По свету скучаешь? Чтоб радовал свет, Ты, чувствуешь сам, излучаешь ли свет?"

Ом

читай написано все перед тобой))

Нина Бритоусова

много я вообще не люблю когда в магазине завязывают пакеты. сомнение что там доброкачественный товар. да и пробовать люблю особенно конфеты.

Влад Чепкасов

а я после таких мучений понимаю, что это единственное применение длинных ногтей - аккуратное раскрытие любого пакета!

Вадим Михайлов

Это неуравновешенные люди,у которых нет терпения.Терпение и труд всё перетрут.Старайтесь быть терпеливыми.

Вадим Михайлов

Дело не в стоимости пакета,а в свойстве характера.

Леонид

я даже и не пытаюсь развязать, не терплю завязанных пакетов, психую сразу..

Владимир Юрьевичь Приймак

Ужасно много, 98% а остальные 2% это продовцы которые эти пакеты завязывают

Олег Савченко

наверно вы одна ! есть простой способ завязать и легко развязать пакет !

Олег Савченко

ручками ! ну это нужно показать !

Александр Блощицын

все, или почти все, Трое в лодке не считая собаки - гимн бечевке это о нас

Oleg Yasinskiy

Много несу с магазина пакет за узелок жома развязать пытаюсь

Oleg Yasinskiy

Не через день 😅

Нагорский Григорий

Я перешагнул ступень попытки развязать- рву сразу.

Искандер Нуртдинов

Ножом его, сррразу!:-D Или Вы их коллекционируете?:-)

Искандер Нуртдинов

:-DЗачем сушить, сразу возвращайте!:-D

Жанна Чертова

Я думаю , что немало , терпения не всем хватает

( развязывать ЧУЖИЕ узлы ..плохая примета)))

Игорь Амосов

Наверно много, потому что я из их числа...

Ника

Не психую, а разрываю тихо и без пыли

Ника

😜

Да
Дамир

Вообще не психую, разрываю спокойно

Олег Чепурной

не пытаюсь развязать.рву сразу😁

Олег Чепурной

зачем тратить время впустую

Олег Чепурной

красивое имя очень и редкое

Олег Чепурной

через две недели буду проезжать на поезде через казахстан.из воронежа в омск поеду

Dzhanik Он Же Alexey

Если не через одного, то каждый. 😄

Дмитрий Кузин

с каждым днём всё больше и больше

Ал
Александр

В точку. Меня посчитайте..