Юр ..Спб

Часов в 23.00 пойду на лед,заниматься браконьерством.Лед см 7,где-то можно и провалиться,но говно не тонет!!?

Ответы
..
...

Не знаю. Никогда не доводилось топить говно чтоб проверить истинность или ложность данного утверждения

Es. Vik.

Вот что значит верная самоиценка!))

Юр ..Спб

всегда

Надежда Борисова

Ты нормальный. Почему агрессивен

Юр ..Спб

советы оставь при себе

Надежда Борисова

Не буду больше тебе отвечать

Юр ..Спб

а ты и не отвечала

Надежда Борисова

А сейчас кто тебе отвечал

Юр ..Спб

и как тут не обращать внимание???? или по твоему я ей говорю что то неприличное?

Валентина Алтухова

рано ещё, лед не "созрел"

Юр ..Спб

для жителей сайта госслуги,он и не созреет,запрет по 15 апреля 2023 года,выход разрешен только жителям Санкт-Петербурга

Юр ..Спб

ух

Ян
Яна

😂